Здравствуйте. Приснился сон, будто у меня две белые красивые собаки, ухоженные и пушистые, самоеды, и я их вышла выгуливать в очень красивое место-лагуну с бирюзово-кристальной водой, и эти собаки - вопрос №4987839

начали плавать, нырять, радоваться, резвиться в этой воде. К чему снится такой сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Позитивный сон. Собаки символ друзей. Дружба похоже, будет крепнуть, основываясь на искренности («с бирюзово-кристальной водой»)
Всего доброго
Суть сна-два поклонника, каждый желающий получить Ваше доверие и любовь.