почему так случилось - вопрос №498803

в 2009 г я встретила человека который изменил мою жизнь в
худшую сторону почему так случилось и за что. Перед кем я виновата.

Ответы

как бы ни перед кем не виноваты.

Мы здесь на Земле по замыслу Творца, наши Души здесь для получения опыта.
Потому мы должны своей Душе, а Душа Творцу!

отсюда «виноваты»(кавычки) вы перед собой, точнее своей Душой и Творцом.
Вины как таковой нет — есть просроченный опыт который вы получили с опозданием в такой форме.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA