Здравствуйте,есть ли на мне порча или сглаз? Просто со мной постоянно что то случается! Недавно ноги сильно болели не могла уснуть никак,ещё вся тело ломило,потом я заболела резко ,было трудно или - вопрос №4988369

это всего лишь я так думаю и никакого сглаза нет? Илюза 5.07.2000
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не делитесь своими удачами и успехами, и никто не сглазит. А пока-да, это признаки сглаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас ни чего плохого нет. Всё случается для вашего счастья, как на это посмотреть)