отношения с мужем - вопрос №498868

Стоит ли пытаться наладить отношения с мужем? Ксения14.09.1992 город рождения Ростов-на-Дону, Дмитрий 09.03.1988 город рожденияВолгоград

Лучший ответ по мнению автора

в любом случае стоит, только налаживать все это нужно начинать на своей стороне. Иначе эти косяки с большой вероятностью у вас полезут и в других отношениях. Ведь они ваши, в вашей жизни.

Изменив себя вы создадите новые условия. У мужа будет выбор: измениться и принять новые отношения на новой платформе, или освободить место более подходящему варианту.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Иволга