устала, не знаю чего делать, 19.12.2012 г.Архангельск - вопрос №498944

У меня двое детей маленьких, разошлась с мужем, большие финансовые проблемы, появился мужчина, но сейчас он впустил в дом себе бывшую жену с маленьким ребёнком, говорит надо потерпеть, живу на территории мужа, судимся, очень устала от проблем, не знаю, что делать

Ответы

Живите на территории мужа и терпеть не нужно. Много ошибок сделано.Все было и ничего не стало.  Тут нужно разгребать все трактором.