Есть ли "свет в конце тоннеля"? - вопрос №498956

Добрый день! Был сложный 2012 год, развод с мужем, суд, потеряли полквартиры маминой, сейчас живём втроём (я, мама, сын 6 лет), со здоровьем проблемы в семье. Денег каткстрофически не хватает. Хотелось бы узнать, что нас ждёт, пока одна безысходность видится впереди. Я Ольга 23.11.1975, мама Валентина 03.09.1949, сын Леонид 30.01.2006. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Из-за ошибок пошли потери. Вам стоит  сейчас сменить образ жизни.И у вас все встанет на свои места.