Доброго дня, уважаемые эксперты. Какой способ есть, чтобы избавиться от эмоциональной зависимости к манипулятору? Что именно сделать, чтобы не думать больше о человеке, который причиняет боль, и - вопрос №4990022

Уйти с позиции жертвы.
Мужчина настоящий манипулятор, знает что один поддержка для девушки и она любит его, оставляет её на какое то время, молчит, обвиняет во многом, не признает своей вины и через какое то время опять появляется и просит прощения. И я понимаю, что с детства нахожусь в этой роли жертвы, т.к. не было рядом отца, поэтому ложные представления о мужчинах, думаю как о принцах, решающих все твои проблемы, что сделать чтобы стать здоровым уверенным человеком, женщиной?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его