Елена, 27.09.1972 Минск. Буду ли я еще раз замужем или хотя бы в серьезных длительных отношениях и когда это произойдет? - вопрос №4990180

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Серьезные отношения будут в 2023 г.
Елена, что-то разрушило ваши предыдущие отношения.
Это что-то — программы в вашем подсознании. Они вас защищают от мужчин. Для того, чтобы войти в серьезные отношения, вам надо избавиться от этих программ или переписать их на противоположные. Которые будут вам в отношениях помогать. До этого отношения будут заканчиваться примерно одинаково. Как уже было в вашей жизни

С уважением,
Александр

@ SOFIA CHERNAYA