Здравствуйте! помогите разобраться в ситуации, у меня возникли серьезные проблемы которых на старости лет я уж точно никак не ждал!проблема - вопрос №4990193

следующаяя, я влюбился в жену родственника, и так сильно что я по ней схожу с ума, недавно я был сильно выпившим и признался по вацап ей в любви, теперь она на меня смотрит чуть ли ни как на умалишенного.Что мне делать, откуда эта страсть, и что она сама ощущает после моего признания?
1 ответ

Ответы

Кризис возраста. Перестали держать себя в руках и контролировать поступки, равно как и мысли.