Расклад на отношения с этой девушкой и на будущее. Мое имя - Дмитрий Её имя - Карина - вопрос №4990983

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.12.22 15:28:32
Благодарю всех, из нескольких человек, которые правильно увидели текущий статус отношений трудно выбирать, много кто попал в точку, всех, кто попал, сохраню, в будущем буду обращаться за раскладами лично в ЛС
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий)
На раскладе просматривается, что отношения между Вами и Кариной возможны, но только в том случае, если Вы морально сможете преодолеть некоторые моменты: если Вы смиритесь с ее непредсказуемым характером; если будете готовы подчиняться ей, так как подчиняться Вам ни в чем она не будет; и если (пожалуй самое главное) Вы сможете переступить, вплоть до разрыва,  через полное неприятие Карины Вашими близкими.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения перспективны. Вижу, что есть хорошая совместимость. Карты показали что вы будете вместе и удастся союз выстроить
Здравствуйте! С этой девушкой у Вас будет очень тесная связь, близкие отношения, но сложно будет найти общий язык. Она очень вспыльчивая, не всегда любит уступать, но Вы будете счастливы рядом с ней. У Вас с ней кармическая связь. Все шансы есть создать с ней будущее, но будет очень сложно, придется уступать.
По раскладу просматривается  дистанция, общение удалённое. Присматриваетесь друг к другу. В будущем возможна встреча. Впрочем, если сами захотите, в отношениях будет развитие.
Нестабыльное положение в отношениях, присутствует недосказанность или обман.
Отношения с Кариной возможны, Вам потребуется много сил и настойчивости для её завоевания. Девушка непростого характера, внешне холодна, не подпускает к себе малознакомых людей. Есть шанс к ней подобраться, если будете поступать непредсказуемо для нее. Девушка любит сюрпризы
Здравствуйте, Дмитрий! Карты показывают возможность отношений с Кариной. Но отношения нестабильные. Девушка с довольно сильным характером. Долгий период притирки. Не совпадают интересы. Вы более гибкий в отношениях. Легче идете на компромисс. Хоть в ряде случаев и Вам будет сложно согласиться с чем-то.Длительный период перетягивания канатов. Будущее не просматривается. Хоть и будут попытки то сближаться, то отдаляться.
Вам придётся приложить усилия, возможно неоднократно приглашать и предлагать общение, встречи.
Достаточно натянутые, чтобы планировать совместное и долгое будущее. Оба по натуре лидеры, постоянные споры сведут общение на нет.
Безответное чувство у мужчины, женщина неуловима, и никогда не будет принадлежать ему, она свободолюбива и не привязана ни к кому.
Учитесь  то ли уступать друг другу , то ли вы как уже единое целое , отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни, у вас сильная внутренняя духовная связь, будет брак и венчание, в прошлой жизни вас разлучили и в этой вы должны быть вместе что бы выполнить свою задачу ,,,
Здравствуйте.
Будут у вас отношения очень тёплые, крепкие и надёжные.
Возможно, даже начнёте жить вместе.
Будете все делать для того, чтобы быть с Кариной. Она для вас как шанс свыше.
В скором времени уйдут сомнения по поводу отношений, раскроются чувства ещё больше.
Выход отношения на новый уровень.
Так же начнёте что-то делать вместе.Появится общий интерес или общее дело, но вы будете именно вместе его делать и это принесет вам финансовое благополучие .

Вас ждут счастливые и стабильные отношения
Здравствуйте
девушка будет закрыта, пока не вижу развития отношений
Здравствуйте, у вас нет будущего так как она не испытывает  к вам тоже что и вы.
Здесь вышла карта флирта, притяжения полов, физического контакта- вы однозначно сблизитесь. Но по началу будет ощущение, что вы стремитесь к чему то недостижимому, что ваши попытки являются бесплодными и не приносят никакого результата. Однако, сдаваться не стоит, здесь вам в поддержку карта «квантнового скачка», которая дает понимание, что все получится, однажды все получится, главное не отступать, и на итог карта «пара». Ну что ж, еще двое молодых людей обретут статус влюбленных.

С уважением, Константин.
перспектива хорошие … будете вместе.Но для этого вам придется делать много чего для нее… доказать что вы достойна ей.
Здравствуйте. Отношения разрушатся, будущего нет общего у этих людей.
Нормальных отношений не сложится. Ситуацию будет мотать из стороны в сторону. Показаны вражда и недопонимания, конфликтная атмосфера.
то что как отношения есть шанс создать семью именно к этому открытая карта а в отношении есть взаимность и любовь
Она Вас игнорировать будет и дальше. Не будет у вас отношений, никаких.