доброе время суток уважаемые экстрасенсы и ясновидящие. скажите пожалуйста. когда я женюсь и женюсь вообще? Владимир 14.12.1974. - вопрос №4991593

Ответы

а зачем, если вы цените свободу превыше всего? увлечь вас всерьёз вас может только страстно-болезненная трансформирующая связь, с нотками драмы и экстрима. любите всё усложнять… сможете найти и удержать спутницу, если  придёт четкое осознание, что сложности – это ваша естественная потребность, а не случайные проблемы в отношениях!