У собаки 10 лет девочка, зовут Алиса слезятся глаза, началось осенью, слезятся на улице, дома я капаю Росинкой и протираю и сухие пока не выйдем на улицу. - вопрос №4991998

Какие нужны исследования? может ли это говорить о каком то заболевании глаз или нам не беспокоиться и просто осень — зиму капать глаза безопасными каплями? какие капли можно использовать? живем в беларуси, тут не все есть что в рф.

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Самое первое, надо сменить корм. Выбрать что то из низкоаллергенных холистиков.
Так как это может быть аллергия на питание.