Ну все-таки хочется любви в новом 2023 году ❤️) - вопрос №4992242

1500 p
Посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода Январь-Июнь 2023
Может пятилетнего одиночества уже достаточно для искупления всех своих грехов и отработки задач :):)

Алена 25.02.1990
06:45, Екб
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!:) Отвечу на Ваш вопрос с помошью Джйотиш, Ведической астрологии.
1. Ранее  Вам писала, что Вы сейчас проживаете период Сатурна. Это самая медленная и строгая планета в Солнечной системе.  Сатурн это терпение, смирение, ответственность, ограничения, не торопливость.  Девиз Сатурна: «тише едишь, дальше будешь».
2. Кроме того, Сатурн в Вашей карте — это показатель души. То есть идет период Сатурна, да еще и показатель души Сатурн, двойное действие Сатурна на Вас, потому, может казаться, что все стоит на месте и ничего не происходит в Вашей жизни. На внешнем плане возможно и не происходит, а вот на внутреннем и духовном, работа и процесс идет! Как бы не звучало странно, но на землю мы пришли именно за духовным развитием.
3. У каждой планеты, есть возраст созревания. У Сатурна это происходит в 36 лет. Считается, что после возраста 33-36 лет негативное действие Сатурна на человека ослабевает и становиться меньше препятствий, задержек, ограничений и уроков по Сатурну.  Вы близитесь к этому рубежу.  Все это я Вам написала, так как Сатурн в Вашей натальной карте влияет на дом брака.
4. Приятная новость в том, что в конце апреля планета удачи, оптимизма, благополучия Юпитер, перейдет в Ваш 5-й дом романтических отношений и  присоединится к транзитному Раху, а это значит, что начиная с весны у Вас будет выбор поклонников и романтика Вам обеспечена в 2023 году. Что касается брака, то это будет позже. Кстати, Сатурн и планета любви Венера — это лучшие друзья, потому Сатурн в любви Вам всегда будет помогать!
5. Алена, Вы спрашиваете про любовь, а я все про ограничения и аскезы:) Тем не менее, если хотите, то по субботам совершайте какую-то аскезу для Сатурна. Например, откажитесь от какой-то любимой еды или напитка и посвятие это Сатурну, Он это оценит!  Суббота — это день строгого Сатурна. И самая главная рекомендация для Вас — это развивать оптимизм!:)
P.s. Алена, по предыдущему вопросу об открытии бизнесе увидела дополнение… Если есть возможность, то  подождите с открытием до ноября 2023 года).
Удачи Вам и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В моём мире нет темы *греха*, естьтема *Опыт*.Если бы Вы действительно всё проработали, отношения были бы)))).Какая задача ещё недоработана карта *Отшельник* перевёрнутая — проявлять себя в полной мере -свои чувства, желания.намерения.Делать шаги в сторону своих желаний. Что возможно в личном карта *Маг* -  всё, что захотите.Главное -правильно загадать)
Будут у вас серьёзные чувства, причём мужчина к вам также будет полностью серьёзные чувства испытывать, познакомитесь с ним в начале апреля, сами отношения начнутся только в середине мая. Это будет на каком-то массовом мероприятии.

Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной. Вы построите серьезные отношения. Вижу, что мужчина старше вас. Именно в феврале у вас идут отношения с ним.
Романтика у вас будет в наступающем году. Правда, пока не приведёт к семье, но романтика и приятные впечатления с мужчиной будут. На сколько продуктивным будет ваше общение, будет зависеть от вас как будите идти на контакт. Но мужчина за вами будет буквально по пятам ходить.
Будете заниматься карьерой, саморазвитием, но… в личной жизни, увы, тишина. Будет знакомство с молодым человеком, моложе вас, но только для секса, ни любви, ни чувств у вас к нему не будет. Печально, но это так.
Здравствуйте на 23 год у вас выпало два мужчины один тёмненький он вам и со встречами и любовью и интересом и очень хорошо выпал можно смело говорить о том что он будет к вам весьма серьёзно относиться. Второй мужчина светлее но вот его бы вам вообще обойти стороной он выпал отрицательно и слёзы вам придаст и злость и он с дальней дороги вам выпал.
Пока не выпало общего дома не с одним не с другим, здесь конечно только тёмного мужчины ваше сердце будет затронуто именно к отношениям но по эмоциям бьёт рекорд светлый мужчина. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Алёна!

Одиночество, конечно, затянулось в Вашей жизни, потому наступает время обновления и реализации в личной жизни. Вы будете освобождаться от ограничений — внутренних переживаний, разочарований, сомнений. У Вас сильно развито самосовершенствование, многое анализируете, и это в целом полезно, но порой такой серьёзный подход в чём-то усложняет ситуацию. Сейчас лучше всего расслабиться и отпустить желания, но стремиться к общению, флирту, знакомствам. Даже если что-то не складывается или не получается, этот опыт будет для Вас полезным и интересным, выведет на отношения и нужного человека по итогу.

Могут быть самые разные события, настрой и состояние будут влиять на происходящее. Вероятны вспышки симпатий просто для настроения и эмоций, без продолжения. Но всё равно есть довольно высокие шансы на то, что за этот период найдете человека, с которым будет комфортно и почувствуете перспективы на будущее, сложится стабильное общение. Это может произойти абсолютно неожиданно или через какие-то значительные перемены в состоянии или жизни, что-то внезапное и необычное для Вас. Внутри себя, интуитивно Вы поймете, когда перед Вами окажется подходящий человек, и всё завертится само собой.

Вы сможете почувствовать себя нужной, раскрыться, обрести новое видение личной жизни и реализовать женскую силу, в определённой степени управлять происходящим. Будет выбор среди мужчин и перспективы для отношений. Ваша привлекательность в сочетании с богатым внутренним миром позволят Вам поменять текущую ситуацию в лучшую сторону, привлечь мужчину в свою жизнь и получить надёжность, поддержку, заботу и ласку.
Развитие ярких, гармоничных  отношений, в которых будете счастливы и любимы, у Вас показаны в конце весны.
Будет, только нет ни каких отраьоток, нужно жить здесь и сейчас чине терять время нам какие то убеждения этим вы толькотограничиваете свои действия  Уи вас все дороги открыты, будут знакомства с нужными мужчинами выбирайте но всегда больше думайте о себе
В работе себя найдете.На заданный период будет 2 мужчины.Они не подойдут для вас.
Здравствуйте,  Алёна.  У Вас 2023 для отношений будет удачный, даже с перспективой на брак. Но события будут развиваться не так быстро, мужчина достойный появится в сентябре. В ближайшем будущем Вы примите какое-то важное для Вас решение, возможно сталкнетесь с какими-то трудностями, но ситуация завершится хорошо.
Алёна, в новом 23 году, вам может открыться новое ощущение, когда вы сами влюбитесь, бескорыстно и от всей своей души, приблизительно после вашего дня рождения наступит обновление " струн души", вам может помочь и, как раз  определить достаточно ли, искреннее обращение в Свято-Троицкий кафедральный собор, что от вас находится недалеко, откровенный разговор вам нужен, и очищение пройдет более успешно, после назначенного обряда, пообщайтесь со священником, вам нужен тот, котому бы вы могли открыть и излить без всякой оглядки свои глубокие переживания, не подруга и не психолог, а тот, кто готов разделить пополам то, что вам длительное время угнетает, взять вас ( образно) за руку, и вывести на свет, на путь любви и полного благополучия, впереди время Рождества, и если вы не будете затягивать и откладывать на потом, то 23 год вас порадует, и семья сложится у вас, и материство станет наградой.
У вас в середине весны будут отношения с мужчиной.
Добрый день!
Прогноз от начинающего таролога. Не судите строго!

Ближайшие полгода 2023 года  вас будут одолевать страхи, сомнения, переживания, но они все надуманные и вы увидите, что оснований для них нет.

Январь-февраль:
будете решать другие вопросы. Не до романтики.

А вот с марта пойдут события приятные вашему сердцу.
В апреле, так вообще праздник!

В мае возможен либо разрыв, либо ссора, Что-то не приятное.

А вот в июне Высшие силы включат для вас Колесо фортуны. Все будет удачно!

Попробовал посмотреть, что вам мешает в отношениях:
Слишком много страсти, власти, огня, напора. Может мужчины не выдерживают, выдыхаются?

А что вам поможет в отношениях:
Наслаждаться отношениями, происходящими событиями, не спешить. Отдаться приятным ощущениям.

Надеюсь внес ясность в ваш вопрос.
Всего наилучшего!
На это время будет только общения с мужчинами ,  которые совершенно противоположны друг другу, карта луна  это фантазии и иллюзии, флирт ,,   а вот позже у вас будет более практичный, уверенный  ,,  с серьёзными намерениями мужчина с ним и будет союз ,,, а для отработки грехов и задач  важно ни время, а именно определённые действия, что именно нужно сделать можно узнать по расчётам нумерологии  по вашей дате и если вы это выполните то ваша жизнь будет меняться в лучшею сторону ,,,
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/uHU1zObg87o
Всех благ!
Здравствуйте.
Летом познакомитесь с мужчиной и будет любовный роман.
Замуж выйдите через два года.
Всех благ!
Добрый день, Алена

У вас есть чувство вины? Вы одиночеством себя за что наказываете? Пока вы не простите себя, одиночество будет вашим спутником. Для правильного прощения, которое сработает, вы должны стать победителем в той ситуации. Нельзя простить с позиции жертвы. Такое прощение не работает.

С уважением,
Александр
Здравствуйте! Двое мужчин будет один страстный, напористый, харизматичный, яркий, одним словом «ураган», второй спокойный,  степенный,  умеющий зарабатывать деньги, но очень медленный. Оба вашего возраста.  Вы не сможете кого-то из них выбрать.  Вы прямо конфликтовать с собой начнете.  Выстроите стену между ними и собой. Решите, что вам нужно что-то другое. Закончите с ними историю и пойдете на поиски другого. Вы будете считать, что достойны лучшего. Немного терпения… и у  вас будет новое знакомство.  Это будет мужчина старше вас. В начнется с оказания помощи физической, материальной. Потом между вы влюбилась друг в друга. Отношения будут собственнические, ревность будет скандалы, вы будете яростно защищаться, но вы будете счастливы с ним.
Здравствуйте. Судьбоносное знакомство будет у вас осенью следующего года.  Шатен, брутальный, старше вас, но скорее всего разведен. Образ колец шёл. Работает, приличный. Вам он понравится. Вы именно такого мужчину и хотите себе. Развиваться отношения будут активно. Мужчина амбициозный и инициативный.
Здравствуйте, у вас будет знакомство в первой половине года и во второй. В первом случае, очередной опыт, во втором может все сложится
Всех Благ!
на официальные отношения пока идет крах планов.
возможно, отношения будут тайными, либо надо обождать.
мужчина идет — покровительствующий творческим личностям,
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать,
так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам остаточно миролюбиво.
это будет союз родственных душ, когда вы будете чувствовать друг  друга даже на расстоянии.
настоящее чувство.

Увы, в 2023 году вряд ли получится встретить подходящего партнёра и построить с ним отношения.

Здравствуйте! Карта справедливость говорит об изменениях в судьбе, по Солнцу идет радость от реализации задуманного. Туз кубков говорит о любви. но идут предупреждение. 5 мечей и 2 пентаклей- посмотрите на свое окружение. кто то очень постарается играть на Вашей неуверенности или попробует вызвать сомнение в выборе.
луна мир паж пент- в ближ пол года у вас тут может нарисоваться кто то из вашего прошлого. дать о себе знать неожиданно захочет вернуться или помирится с вами. вы его знаете человек может неожиданно написать напомнить о себе. он по младше вас шатен выпадает либо темноволосый.  он наблюдает за вами и следит в соц сетях, интересуется вашей жизнью вот с ним вы опять можете общаться закрутите связь. новых отношений пока на горизонте не выпадает.
Следующий год Кролика, будет много знакомств, флирт с интимом, нужно быть внимательной среди мужчин возможно будет тот самый, что по Судьбе, не спугните его другим соперником.
Просто, поверьте в свою Фортуну! Действительно, излечилась ваша душа от страха перед будущими отношениями, от боли и обид прошлого... В означенный вами период, отлично просматривается возникновение новых романтических привязанностей. Вероятны различные, неожиданные события вокруг вас и при вашем участии. Этот транзит соответствует началу идеальной любви, с возможным замужеством, активной сексуальной жизнью. Однако, «ложка дёгтя», при всём позитивизме этого транзита — даёт опасность обмана и интриг со стороны, как дорогих вам людей, так и тайных недоброжелателей. Будьте внимательны и осторожны в общении!
Какие-то встречи, общение показаны в загаданный период. Но в основном вы будете тянуть ситуацию, быть локомотивом для ее движения. Конечно это не предел мечтаний, но все лучше, чем полный штиль.
Здравствуйте!
Алена!
У вас нет на данный момент темы греха и отработки, по прошлому видно, что все сейчас хорошо и появляется надежда на лучшее будущее и шаги к этому.
Появится новый мужчина, он идёт как мужчина знака земли, Девы, козерог, Телец.может быть обеспечен, часто светловолос, или шатен, телосложение немного коренастого типа.Вы будете строить отношения с ним, идут флирт и развлечения, романтика, прогулки и т.п.но вам нужно будет бороться со своим страхами, которые есть или появятся о ваших отношениях.
Одиночество у Вас было не из-за искупления грехов, а из-за систематических наговоров в Ваш адрес и пробития ауры ближайшим окружением. К лету можете быть в отношениях, которые приведут к счастливому браку. Мужчина темноволосый, Вашего возраста, с красивым голосом. Он родом из маленького города или населенного пункта, но он амбициозный и талантливый, многого достигнет в жизни. Работает он в какой-то частной компании. В будущем может открыть и свое дело.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/UY4_wJQjxtc
Здраствуйте!
Мужчина с дороги, может приезжий, так как колесница выпала, он вас огорчит. Это с ним связано, не измена. Может быть у него какая-то боль и выздоровление. Он может к вам проявляться в сообщениях, встречи видно.