Стоит ли открывать бизнес - вопрос №499240

Хочу открыть свой небольшой бизнес в интернете по предоставлению услуг информационного характера. НЕбольшой опыт и понимание как это работает есть. Желание есть. Моральная поддержка есть. Но хотелось знать стоит ли вкладывать деньги и вытягивать их из семьи ( экономить на всем). Вопрос может быть не совсем корректный, но  я мама двоих детей. Помощи от мужа практически нет, поэтому и возниклаидея вместе с сестрой влезть в это дело. Сам бизнес в нашем регионе еще не занят никем, поэтому еще и более боязко начинать это. Если кто то подскажет, стоит или нет буду рада. Я — Мария 09.09.1985. сестра Зорина 27.10.1991. Всем заранее благодарна.

19.12.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в принципе не плохой стержень, загадывайте больше и получите больше. Данное дело станет первым по сути шагом, далее притянутся дополнительные идеи, затем и возможности. Отнесётесь к задачам с терпением  - перепрофилируетесь в ещё более перспективном направлении.  Да, кроме денег потребуются вложения сил и времени, да, будут сложности, но Вам будет тем и интереснее, даже вкус к жизни станет ярче. 

 

Успехов!

19.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

бизнес у вас пойдет — не сразу, конечно — но перспективы очень хороший.И вы на правильном пути — дтей растить нужны деньги, а от мужа току мало. Совет -забатывай те таким образом, чтоб он не имел претензий на доход.Удачи вам! 

19.12.12

Придется приложить много усилий, но у вас все получится. Расцвет придется на 2014 год, а в 2013 больше вложений.

19.12.12

Добрый вечер!

Будьте внимательны — именно с этим бизнесом возможны большие проблемы, вложенные деньги не отобьются. Будет большая конкуренция, вы в конце-концов решите это дело оставить.

Вам стоит внимательно просматривать все возможности. У вас возможны неплохие заработки, но по времени позже и в другой сфере, там вы сомневаться не будете. 

У вас от природы есть способности — вы хорошо умеете обращаться с деньгами и материальным миром в целом. Возьмите это на заметку. + у вас есть внимание к деталям, хорошо развита аналитика. Вы сомневаетесь на счет этого бизнеса не просто так, вы что-то интуитивно чувствуете. 

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

19.12.12

Первые шаги -болезненны будут. Если решитесь продолжить- все получится.

19.12.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store