Стоит ли открывать бизнес - вопрос №499240

Хочу открыть свой небольшой бизнес в интернете по предоставлению услуг информационного характера. НЕбольшой опыт и понимание как это работает есть. Желание есть. Моральная поддержка есть. Но хотелось знать стоит ли вкладывать деньги и вытягивать их из семьи ( экономить на всем). Вопрос может быть не совсем корректный, но  я мама двоих детей. Помощи от мужа практически нет, поэтому и возниклаидея вместе с сестрой влезть в это дело. Сам бизнес в нашем регионе еще не занят никем, поэтому еще и более боязко начинать это. Если кто то подскажет, стоит или нет буду рада. Я — Мария 09.09.1985. сестра Зорина 27.10.1991. Всем заранее благодарна.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в принципе не плохой стержень, загадывайте больше и получите больше. Данное дело станет первым по сути шагом, далее притянутся дополнительные идеи, затем и возможности. Отнесётесь к задачам с терпением  - перепрофилируетесь в ещё более перспективном направлении.  Да, кроме денег потребуются вложения сил и времени, да, будут сложности, но Вам будет тем и интереснее, даже вкус к жизни станет ярче.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

бизнес у вас пойдет — не сразу, конечно — но перспективы очень хороший.И вы на правильном пути — дтей растить нужны деньги, а от мужа току мало. Совет -забатывай те таким образом, чтоб он не имел претензий на доход.Удачи вам!

Придется приложить много усилий, но у вас все получится. Расцвет придется на 2014 год, а в 2013 больше вложений.

Добрый вечер!

Будьте внимательны — именно с этим бизнесом возможны большие проблемы, вложенные деньги не отобьются. Будет большая конкуренция, вы в конце-концов решите это дело оставить.

Вам стоит внимательно просматривать все возможности. У вас возможны неплохие заработки, но по времени позже и в другой сфере, там вы сомневаться не будете.

У вас от природы есть способности — вы хорошо умеете обращаться с деньгами и материальным миром в целом. Возьмите это на заметку. + у вас есть внимание к деталям, хорошо развита аналитика. Вы сомневаетесь на счет этого бизнеса не просто так, вы что-то интуитивно чувствуете.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Первые шаги -болезненны будут. Если решитесь продолжить- все получится.

@ SOFIA CHERNAYA