Здравствуйте,эксперты! Во сне приснилось мы с мамой ехали в трамвае,далее приснилось мы зашли в магазин косметики и парфюмерии и я увидела флакон духов - вопрос №4992905

и пшикнула себе на запястье, аромат духов был очень приятный, нежный, сладкий в меру в общем как я люблю идеальное попадание, стоимость духов была высокая, но они мне очень подошли, о таких я мечтала и я всё равно хотела купить их не смотря на высокую цену. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает предвкушение (приятный аромат) какого-то, важного, для Вас, дорогостоящего приобретения. В этом может помочь семья (в частности, мама). Не отступайте от цели и, в скором будущем получите то, что очень желаете. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вы действительно настроены на исполнение своих сокровенных желаний, пусть и дорогой ценой.
Хороших снов!