Отношения на паузе .Что сейчас чувствует Михаил 30 01.82 к Елене 29.07.80 ?будет ли возобновление? Есть ли да то когда? - вопрос №4992929

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Отношения на паузе. У Михаила к вам не только любовь, но и дружба он вас видит достойным партнером. Это прекрасный союз. Вы на данный момент переживаете кризис в отношениях. Присутствуют обиды и недопонимание. Возобновление будет, но вам необходимо обоим разобраться в своих чувствах и недосказоностях, чтобы в дальнейшем быть счастливой парой.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения на паузе-это конец. Всегда.
Есть любовь, но это конец, возобновления не ждите.Не первые и не последние отношения которые рвутся так  глупо.
Переживает и хочет помириться, это ещё не конец.