Личная жизнь в новом году ? Катя 28 лет - вопрос №4993145

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьёзные отношения, мужчина рядом будет с чувствами и перспективой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможность встретить свою половинку, мужчина на два года старше вас, идёт для серьёзных семейных отношений
Мужчина был, боли много принес, вы переживали сильно… Впереди смотрю, мужчина смуглый будет уверенный в себе с ним будет знакомство и отношения.Всех вам благ Дмитрий не ясновидящий и не ясносмотрящий.
У Вас будут большие перемены в новом году. Серьёзные отношения с темноволосым мужчиной, много положительных эмоций.
Будет новое знакомство в течении года, мужчина очень самодостаточный и любит внимание, независимый, старше по возрасту.
Вы познакомитесь с новым мужчиной, и он будет соперничать с мужчиной из прошлого. Вам предстоит нелёгкий выбор.
Добрый день!

Катю ждет активный 2023 год.
В феврале ждут романтические приключения.
В июне будут улучшения в профессиональном плане. Может новая работа, может наградят, отметят ваши достижения, навыки.
В августе материальное положение станет прочнее, основательнее. Ждите денег.
А в сентябре все ваши усилия окупятся заслуженным отдыхом, возможно поедете отдыхать и наслаждаться жизнью. Денег на все хватит. Будете счастливы.
К концу года, октябрь-декабрь, появится мужчина. Страстный, волевой, сексуальный. Не упустите!

Всего наилучшего!
Здравствуйте! Будете любимы, нужны… Встречи с разными людьми будут.
Для вас решающий год, в этом направлении.Встреча вашего.мужчину и ваш выбор, с кем вам быть и дальше в отношениях, а с кем проститься навсегда, выйдя замуж, за любимого.
Здравствуйте Катя, вас в новом году ждут перемены, мужчина показан по судьбе вам. К концу года выйдете замуж, все будет складываться удачно и благополучно!
Рядом мужчина который готов создать семью и стать отцом, серьёзный, уверенный в себе, хозяин во всех делах и сферах, будут у вас отношения и вы создадите хорошую  семью ,,,,
Построите отношения с мужчиной который вам знаком.
Не задастся. Несмотря на достаточно серьезные отношения, придется пережить расставание, чтобы встретить, наконец, того единственного, кто раскроет перед Вами все дороги, ведущие к счастью.
Личная жизнь в новом году откроет для вас новое знакомство, которое станет своеобразной компенсацией за не очень хорошо складывающиеся отношеня в настоящем. Обретёте то, что хотели. Любящего мужчину рядом
в новом году ждет взаимная любовь и семейное счастье…
Завершение некого этапа, уход в прошлое того, что некогда было актуально. Не будет чувства полноценности в этой сфере и того, что вы получаете желаемое. Но тем не менее привязанность к имеющемуся будет достаточно сильной.
в личной жизни ожидаются перемены в новом году, новые возможности, встречи. знакомства, разговоры по душам с близкими, новости. яркие эмоции, скучать точно не придется вам.
много будет разных событий, приятных неожиданностей.
так же возможно примирение либо возобновление с кем то из прошлого.
возможно появиться бывший мч, даст о себе знать. приедет к вам либо позвонит. вы будете находиться перед выбором, что вам делать дальше. придется принять для себя важное судьбоносное решение касающейся личной жизни.
удачи
Здравствуйте Екатерина.
В Новом году придётся побороться за своё счастье с мужчиной и тогда победа за Вами — 7-ка жезлов. Более развёрнутый ответ, какие события Вас ожидают, смотрится только по дате рождения.