Привет дорогие експерти можно подкажите кто мне ждут на следушчих три месецом до конец зима следушчих год во всех сфером жизни .Личное работу финанси интимном.Будут ли изменения к работу и есль да - вопрос №4994604

1500 p
какая деятелност связано новоя работу какая и где будет.У меня планом есть ну ожидаю ваш ответ.Спосибо. Светослав 22.11.1980
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До  конца   зимы       , вы  не  уволитесь , с работы  нынешней. Так  всё  же лучше будет.Отношения на работе     улучшаться   и  денег  на жизнь    хватит .  В личной жизни    ,   это     сближение с женщиной   которую   вы знаете   и   были   уже    в общении с ней- это для    секса    .  Для  брака    будет другая  девушка ,  вы   её  встретите  весной  в апреле   месяце … И новую работу      найдёте  лишь в конце  зимы .Удачи  вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. финансовая сторона круто изменится и с финансовым подьемом, тут идет переворот.
 личное, знакомство, но по чему то вижу третье лицо. интим? будет. но вам совет, войдет в судьбу человек, не открывайтесь сразу может быть обман.
 всплеск эмоций
В личном будут отношения, но они будут сложные, без конфликта не обойдётся. Темпераментные отношения, где каждый из вас не будет уступать другому. И при этом сильное притяжение друг к другу.
В интиме все прекрасно.
В работе ожидается просвет, удача в финансах. Нужды в деньгах не будет. Всё стабильно.
Новую работу Вы пока что не будете рассматривать.
Здравствуйте начну с финансовой части карты показывают большие разочарования то что задумали принесёт не совсем то что вы ожидаете получать, стоит хорошо подумать прежде чем начать что то новое.
В личном выпало две девушки одна молоденькая видно что на много младше вас с ней переписка общение хорошее и желание встретиться и встреча будет но вас как то это встреча огорчит не совсем получите от встречи то чего хотелось бы, к стати к ней к ней вы поедете она не живёт в вашем городе похоже, т.к дорога выпала дальняя.
Вторая девушка уже постарше по возрасту с ней и встречи и интим и желание быть с ней рядом но меня смущает то что любовь ваша к ней проявится через магии и не вижу чтоб знакомство было, похоже что вы знаете её уже. В 23 году у вас совместное проживание со второй девушкой.С наступающими праздниками.Всех Вам Благ.

Здравствуйте.
Вы не видите реальности, больше в иллюзиях фантазиях, в чем то можете заблуждаться, в личной жизни имеет место быть сожительство, н ссоры, на пустом месте. Сложно уступать друг другу и искать компромиссы. Каждый настаивает на своем мнении. борьба за лидерство.
С интимом все в порядке. Активные карты.

с работой. Вы можете получать какую то информацию, в чем то настороженность (вообще расклад похож больше на поиски чем на работу)’ вы достаточно сильный человек который может отстаивать свое мнение, это вам может сыграть на пользу. Не исключено конфликты, вам постоянно надо что то доказывать,. Есть вероятность поездок.
с финансами. Деньги есть но вы не удовлетворены этим. Чего то ждете большего. Надо набраться терпения. Тяжело деньги могут доставаться. (Возможно расширение горизонтов, связей, общение в сети интернет,) поездки имеют место быть.

в личной жизни ожидается долгожданная встреча с женщиной шатенкой карие либо зеленые глаза вы ее знаете. знак зодиака земля либо воздух. будет приятное общение. интерес.
в финансах пока все без изменений денег должно хватать. кризисных моментов вам не светит.
в работе изменения будут в лучшую для вас сторону, возможно повышение либо прибавка в зарплате.
Светослав, ваши дела пойдут в гору, денег прибавится, сможете отложить некоторую сумму на потом, здоровье ваше на пределе, но и тут ничего в целом страшного, просто больше надо отдыхать и лучше питаться, сон вам нужен длительный, усталость ваша даёт знать о себе, могут случаться нервные срывы, крик и гнев с вашей стороны, что касается личной жизни, здесь всё не очень вас радует, есть тоска по какой-то женщине, и много ненужных, неудовлетворяющих свиданий, которые не приносят вам должной радости.
В работе да у вас будут изменения, четко следуя новой идее она успешно реализуется, компания успешная, с хорошим коллективом  что касается личной жизни то ваше сердце не свободно, она рядом, но из за недопонимания общения нет
Здравствуйте, на новой работе идет какой-то обман и конфликты, пока вам лучше оставаться на старом месте с предыдущим доходом.  В личной жизни  все по старому этой зимой — женщину по судьбе для семейных отношений пока не встретите, у вас пока лишь короткие, не серьезные встречи и отношения.
Здравствуйте, вы не очень хорошо поступили с женщиной, (даже, если вам кажется, что правда на вашей стороне). Поэтому сейчас для вас закрыты многие возможности. Когда вы искренне разберете эту непростую ситуацию и поймёте, что во многом не правы, искренне извинитесь и будете помогать ей от сердца, тогда Высшие Силы дадут Вам многое из того о чем вы просите.
Добрый вечер идёт информация что вам надо устляться на личном фронте, в окружении появиться женщина главное не упустите шанс, глаза ваши будет смотреть.В финансах идти к своим планам идеям, что-то таки должно хорошо принести успех, должно быть улучшения особенно весна.Изменения будут и от куда родом там вам завидует пара.Еще меня тревожит ваша мама.Жедаю любви и счастья и удачи, и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель