размещение рекламы - Москва - вопрос №499481

требуется ли разрешение на размещение проекциионной рекламы на фасаде жилого/административного здания ?

1 ответ

Ответы

   Здравствуйте, Артем.На проекционную, как и на любую другую наружнюю, рекламу требуется разрешение.На это даже существуют расценки и тарифы.

  Для этого необходимо написать заявление в Администрацию района размещения предполагаемой рекламы.

   Дело в том, что проекционная реклама доставляет много неудобств, тем более жителям жилых домов.Эти и другие вопросы необходимо будет согласовать и решить.

   Желаю успехов