Ситуация из ряда вон. Мне подарили духа помощника. Его зовут Асферот. Связь удалось установить. Но практической помощи от него пока не видно. Прошу его просмотреть кто обладает видением. Что он может - вопрос №4995436

, насколько сильный, как ко мне относится? Меня зовут Анжелика. 29.03.1994. Кто он вообще? Как с ним работать?
1 ответ

Ответы

Вас обманули. Никакого даха-помощника у Вас нет.