Сон 1- Жена бывшего любимого толкает мня во сне но я не падаю 2 0 Второй сон Бывший стучит в дверь я открываю он меня вытягивает - вопрос №4995452

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1. Жена бывшего мужчины, всячески старается оттеснить любую женщину, в ком видит свою соперницу. Она отстаивает свой брак и всегда, готова вступить в борьбу. 2. Бывший мужчина повторяет одни и те же ошибки, давая, жене, повод для ревности… Его притягивают другие новые отношения. Не исключено, что будут Вам от него известия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первый сон говорит о том что жена бывшего еще чувствует от вас угрозу и будет стараться вас отодвинуть при помощи какого то зла.второй сон говорит о том что бывший стремиться к вам.то есть есть тяга еще к вам у него.
Здравствуйте. Сновидение говорит вам о том что нужно жить настоящим, думать о будущем, и не оглядываться назад. Весь наш прошлый опыт уже с нами. Прошлое не изменишь. Идите в перёд, определяйтесь, решайте не решённые дела и задачи. Отпустите прошлое и всё у вас будет хорош