Здравствуйте. Что будет между мной и мужчиной 13.03.1979 в течении 3-4 мес.? - вопрос №4995478

1500 p

Дополнение автора от 27.06.23 08:53:04
изображение из вопросаА я вам желаю, Марина, ума и профессионализма в эзотерике! Идите в раздел психологии со своими советами

Дополнение автора от 27.06.23 11:28:34
Спасибо, конечно, но это специально? Говорю, советы не нужны. Я не в психологии
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Ухудшение отношений, конфликтность. Во второй половине 2023 постепенно всё наладится
Причина в вас, так что нужна дипломатия с вашей стороны.
Добрый вечер! Будет небольшие сложности в отношениях… нужно будет их перетерпеть
Здравствуйте. Отношения будут развиваться, мужчина может сделать вам предложение. Отношения будут спокойными и гармоничными
Здравствуйте.Между Вами будут серьезные и любовные отношения. Он считает Вас прекрасной. У Вас с ним хорошее будущее ждёт и брак. Удачи Вам.
дружеские отношения не более того
Здравствуйте
9 жезлов-это дистанция, страхи, нерешительность, 10жезлов-трудности в целом в отношениях, также загруженность высокая, 10 мечей-болезненные события

Близкие и любовные отношения у вас идут., в скором времени., как у пары.
изображение из вопросаВозможно будут ухаживания, проявит знаки внимания.Туз кубков, хоть и перевёрнутый, но это всё-таки импульс чувств, начало новых отношений.Новых имеется ввиду возобновятся или усилятся.Но не всё так стремительно и гладко будет, как хотелось бы.
Идут проблемы которые нужно решать и непостоянство мужчины которое изменится исходя из действий женщины
Здравствуйте! Что возможно карта *10 мечи* -разногласия, взаимные претензии.
Здравствуйте,  между вами будет радостная и теплая встреча, будут обсуждаться совместные планы, недальняя поездка, куда то в пригород, на природу, приятное времяпровождение, романтика, обещания и объяснения, как впрочем и всегда, вы уже и сами отлично можете предвидеть сценарий ваших длительных свиданий, с  его стороны чрезмерное стремление к удовольствиям и необходимость трат, непредвиденных расходов, что только прибавит ему проблем. Между вами душевное единение.

Добрый день. Показали тайные встречи и массу эмоций от них. Будете как никогда довольны своей личной жизнью.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Взлёты и падения… Но тот болезненный разрыв, который произошел сейчас, вы преодолеете

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/6tz88vvqtLwLZQ

Здравствуйте. Ваши отношения с данным мужчиной будут лишены страсти, духовной близости и взаимной любви.
Совет вам по поводу отношений с мужчиной:
Доверяйтесь интуиции, демонстрируйте мужчине свои открытость и искренность, привносите в жизнь мужчины счастье и взаимопонимание, а также учите мужчину тому, как сделать себя более счастливым, как принять ошибки прошлого и как с надеждой смотреть в будущее.
Предостережение для вас по поводу отношений с мужчиной:
Если вы будете недостойно вести себя по отношению к мужчине и к другим людям, то впоследствии всё это вернётся к вам бумерангом. Ни в коем случае не пытайтесь мужчине и другим людям мстить, завидовать, кроме того не злорадствуйте и не сплетничайте, чтобы в будущем не оказаться в подобном положении.
Утешение для вас по поводу отношений с мужчиной:
Даже в самой безнадёжной ситуации есть выход, но для того, чтобы его увидеть, нужно побороть в себе отчаяние.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Потребуется терпение и время, чтобы добиться объективности в ваших отношениях и соблюдение интересов друг друга. Постарайтесь разнообразить ваши отношения, чтоб в них вам не было скучно, а так же развивать их.
Здравствуйте. Как будто-это что-то -знакомое(как из детства -«картинка»- эмоциональная связь, привязанность к воспоминаниям и сейчас- сильное желание-двигать эти отношения, это как первая любовь- с чистотой помыслов… Эмоции у него к Вам- быстрее. быстрее-развивать, двигаться навстречу к Вам(8 огня), готов менять что-то в своей жизни(ст аркан Смерть-об этом)--чтобы быть с Вами(2пент+туз жезл+рыц куб) .
..«что будет в течение 3-4 мес»- отношения, в которых Вы- как «первая скрипка»( ассоциация такая пришла). Это очень важные для обоих отношения-четыре старших аркана- вот об Этом как раз.Всех благ Вам
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Встречи будут
Здравствуйте. Если конкретно, то будет встреча, страсть, близость, ревность тоже будет, может быть на этой почве конфликт или молчанка, но тут пара серьёзная, игры не прокатят в такой паре, поэтому только движение к сближению и развитию.
Здравствуйте. Возможно поедете вместе куда-нибудь. Мужчина будет холодным и прагматичным, не спешит развивать отношения.
Добрый день.
Сейчас у мужчины дисгармония в личных отношениях, он или в ссоре со своей половинкой, или временно расстался. Идут переживания по этому поводу, карты показывают нарастающее чувство вины.
К Вам идет теплое отношение, не смотря на то, что судя по всему они не вместе сейчас. И привязанность.
По работе идут события не очень хорошие, карты показывают его тревогу по поводу денег, либо же своего места в работе, но позже всё у него наладиться.
На ближайшее будущее выпадает разговор с Вами, эмоциональный достаточно, и принятие окончательного решения в дальнейшем. Также мужчине в ближайшее время идет дорога — вероятно, что к Вам, т.к. о ней много думает, и есть желание расставить все по местам. Он хочет именно с Вами в будущем узаконить отношения, чтобы было во что вкладываться, ему нужны честные и доверительные отношения, изменять не будет.