Почему меня не любит Юрий (06.08.1987)? Что я сделала не так? Ната 25.09.1997 - вопрос №4995505

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

а вы поверните его в свою сторону. ведь можно. а так он стоит и не думает делать шаги. каждый кует свое счастье по своему
Для того, чтобы не любить человека, совсем необязательно чем-то не угодить. Не любит, и все. Разные. Душу нельзя обмануть.
Вы здесь ни при чем, нельзя же заставить любить, не ваш человек значит.