Республика Хакасия

Здравствуйте. Сначала я стала самозанятой, выбрала прокат и репетиторство. Затем зарегистриров. ИП только на Прокат. Могу я дальше заниматься репетиторством и платить налог через приложение Мой налог? - вопрос №4995861

1 ответ

Ответы

Если оба ваши вида деятельности подпадают под налог на профессиональный доход, то да, можете продолжать платить через приложение «Мой налог». Если вы как ИП начнёте использовать иной режим налогообложения (основной, упрощённый, патент....), то право на применение налога на профессиональный доход вы потеряете, и надо будет платить по тому режиму, который выбрали. Совмещать будет нельзя.