Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 24 лет. В 16 лет я переехала из родной страны в Европу. В 17 лет у меня появился парень и у нас стали развиваться отношения. У часто намекал на близость но я - вопрос №4995880

чувствовала что пока этого не хочу. Мне было 17 и впервые попала в компанию где секс, алкоголь был постоянным спутником. Одним днем мы остались одни, я была не в сознании, потому что выпила слишком много и не знала тогда свою меру и что может произойти. Я проснулась от такого что завершал действия сексуального характера и трогал меня во всех местах. Мне стало очень страшно и начала плакать. Он сказал что это потому что он меня очень любит и не смог сдержаться. 6 лет я не о чем никому не рассказала, потому что просто не осознавала. Только в этому году я начала делиться с этим близкими и то очень поверхностно. Я испытываю чувство вины, потому что мне все еще кажется что это не изнасилования, ведь мы встречались на тот момент. ( после этого случая мы продолжили встречаться и в дальнейшем но стал применять ко мне уже физическую силу, пока мы не расстались)

Ответы

Алкоголь всему вина

Надежда