Помиримся с этим человеком? Пытаюсь три года нормально общаться. Ад какой то - вопрос №4996172

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно да. Но у него нервы играют и гордыня сильно. Вы сможете помириться и выстроить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и продолжите ссориться и мириться, ничего не изменится. Это ваша карма.

К сожалению и дальше все будет идти в таком же духе.
Три года   борьбы , должны дать   свои плоды .  Перейдёте   барьер    отстранённости    ,  его  сознание     изменится  по отношению к  вам  ,   как говорят ,, Дорогу осилит идущий"    Так видно  что следующий год    его  чувства и расположение к  вам станут   по настоящему, сильными и стабильными .   Удачи   вам сил и     настойчивости!!!
Помиритесь, конечно этот человек с очень непростым, и даже можно сказать, где-то вредным характером, но скоро и к нему прийдёт осознание того, что он где-то не прав и перегнул палку. Он станет мягче и общение с ним будет совершенно другим…
Сложный человек, он вышел Отшельником, в таро Манара-это не только отдаление, но и пессимизм. По отшельнику, кстати, он может чувствовать себя непонятным другими, или не нужным, здесь прям вылезают какие то деструктивные тенденции. Отшельник не умеет любить, такая энергетика у него холодная...
Что в ваших отношениях? Королева Земли. Какая то безысходность и беспросветный мрак.
Помиритесь ли вы? Да-карта 3 земли. Но взгляните на нее,-здесь женщина крепко обнимает мужчину, здесь она его к себе прижимает. Это карта выражает вашу активность, нетерпение и желание добиться своего во чтобы то ни стало. Может быть вам ослабить хватку? Таким поведением вы только будете озадачивать мужчину и пугать.

С уважением, Константин.
Добрый вечер.
Дайте ему время не стоит его подгонят, он должен сам принять решение, не пытайтесь решать вместо него. Он в депрессии ему необходимо пауза. Это только поможет вам. Вы влюблены в него поэтому боитесь за ваши отношения. Мужчины для семьи совсем по-другому думают и им без разницы когда он примет решение, но спешка не для него. Когда будет готов он скажет сам и вы будите довольны и счастливы. Ваше отношение к нему он воспринимает как недоверие к нему. Хотите наладить отношение, отпустите ситуацию это полезно будет и для вас. Битва и ссоры у вас исчезнут.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Да, однозначно помиритесь… но ситуация не изменится… Всё будет на одном уровне… в периоды затишья хорошо, в периоды бури плохо. Если останетесь в этих отношениях… родите ребёнка...
Но и выбор у вас тоже есть...
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Помиритесь но чуть позже. Мужчина сам захочет возобновить с вами отношение. Вы ему нравитесь очень но он не желает пока что серьезные отношение.
Здравствуйте.КАрты говорят, нет, примирения не видно, он принял решение жить без вас, не хочет  начинать с вами заново, вы для него слишком настойчивая, требовательная, как он считает, что ему лучше одному чем с вами.
Здравствуйте Ирина.  Он злопамятнен. Жесткий по отношения к вам.
Вероятность того, что помиритесь в скором времени 30%!
Помиритесь, но не так быстро как хотелось бы. Нужно пройти кризисный момент, непонимание, охлаждение, отстраненность… нужно чтобы ситуация дошла до момента обнуления, когда всё сходит на нет… примерно в такой период, когда казалось бы ничего уже получится, произойдёт улучшение ситуации, возможна близость и даже есть указание что возможна беременность, по крайней мере в данном кратком раскладе Вы видитесь как Императрица — это в большинстве указывает на материнство.

Помиритесь. Будет период теплого общения. Потом снова ссора и непонимание. Цикличность какая-то.
Здравствуйте.  Будет примирение. Но это вам удастся с большим трудом. Человек самолюбивый и немного жесток. Примирение будет ближе к лету следующего года
Нельзя сказать, что ваши старания бесполезны. Определенные сдвиги в сознании мужчины происходят и свое отношение он пересматривает в сторону изменения своих принципов и проявления большей податливости и гибкости. В течение зимы ситуация станет заметно отличаться от того, что было до и позиция человека будет довольно красноречиво свидетельствовать о том, что пытались вы не напрасно.
Да, примирение возможно. У мужчины очень сложный характер, но он Вас любит и хочет быть вместе. Ему нравится выяснять с Вами отношения, а потом мириться. Спокойное общение с ним установить трудно, настроен на бурные эмоции, демонстративные появления и исчезновения. Скучает, многое для него значите. Влечение к Вам сильное и физически, и душевно.
Как только — этот мужчина появился в Вашей жизни, у Вас начались проблемы, он внес хаос в Вашу жизнь и сделал ее не спокойной. вопрос — зачем Вам этот мужчина, если сможете ответить себе честно, словно, груз спадет с плеч. Не будет с ним нормального общения — никогда — это еще ни одной женщине не удавалось, сам по себе такой, с редким характером, под который нужно подстраиваться постоянно, потому что есть он и только он и его желание и мнение — первое, а Ваше — второе. Ваш ад будет длиться настолько долго, пока сами будете желать, что то толковое с ним выстроить, что сделать невозможно.
Здравствуйте. У него закрытое сердце, похоже, что он сам закрылся от чувств и любви. Нет доверия. Если Вы сможете его расположить к себе, открыть ему сердце, если дадите ему понять не только на словах но и на деле, что не предадите и Вам можно доверять, то возможно, что то из этого и выйдет. А так, без вариантов в целом. Человек скала.
Здравствуйте, записала видео ответ
youtu.be/WrKDSwZTnYw
Женщину вижу, постоянно контролирует его, он к вам а она его отводит от вас и он от этого отдаляется, ведёт себя не так как раньше, она виновница и она не даёт вам нормальной жизни
Здравствуйте,  примирения не просматривается. Отпустите его и не мучайте себя. Не нужно жить в аду, любви так много во вселенной, что вы можете быть счастливы и без него, надо принять обстоятельства, которые складываются по очень точным и неотвратимым кармическим законам.
Удачи вам!
Вы помиритесь, но наладить общение с ним не представляется возможным. С человеком так и будете то ссориться, то мириться. Как по кругу. Примирение будет горячим, ярким, ровно как и ссора. Мужчина не стабилен в своём поведении, непредсказуем. Появился — пропал.
Здравствуйте! Получится помириться, Вы важны для него. На нем есть сильное воздействие, поэтому себя так ведет.