Здравствуйте уважаемые эксперты ! Я уже полтора месяца не появляюсь на работе, скажите пожалуйста ,когда меня уволят и выплатят мне заработанные ранее деньги ? - вопрос №4996291

1 ответ

Ответы

Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Уруз прямая- говорит о том что началось время новых начинаний, нужно отпустить ситуацию со старой работай и идти на новую.
Вам следует сходить на прежнее место работы и закончить то что вы ждёте что само решится.С наступающими вас праздниками.Всех Вам Благ.

@ SOFIA CHERNAYA