Что ждёт меня в ближайшие время ?Валерия (28 12 1993) - вопрос №4997281

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь всей жизни, о которой даже не мечтали. Ощущение, что Вы ее выстрадали, но теперь Ваш путь будет освящен самым ярким светом, ведущим вас обоих к долгому, счастливому будущему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гневаться будите из-за того, что не всё задуманное будет получаться.
В доме и семье будет где-то трудности. Кто то верит в вас, а кто-то нет и придётся доказывать обратное перед теми, кто в вас сомневается.
То, что желаете по работе касающееся материального, всё будет как вы хотите.
Ждите скоро хороших новостей. Вы их как раз ожидаете связанные с текущими делами.
Дорога будет к близкому человеку справляться будите о его здоровье. Всё пройдёт удачно.

Здравствуйте! У вас будет новое знакомство с мужчиной в середине Января. Мужчина старше вас и будет вас любит и захочет с вами переехать другой город и с работой вам поможет.Мужчина будет богатый с деньгами.
Здравствуйте! посещение салона красоты, романтический знак внимания.Удачи!!!
Доброй ночи! Будете строить какие-то планы, связанные с деньгами. Возможно по работе, или на новогодние выходные. Планы осуществлятся.
Не продолжительная поездка и принятия вашего решения где и с кем вам быть.Решение  будет принято.
Здравствуйте на несколько дней:
Общение с мужчинами с одним общение связано через девушку видимо он ей нравится как в компании общение.Второй светлее предыдущего к вашей любви поспешит, он больше выпал как любимый человек. Третий вечером приедет будите выпивать с ним и общаться.
С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.
На ближайшее время Вас ожидают приятные события, это например может быть результат которого возможно Вы ждёте или благоприятный исход какой-то ситуации. Что-то поднимет Вам настроение и воодушевит, возможно какие-то Ваши идеи начнут воплощаться в жизнь,  но пока это только начало. Если Вы планируете дорогу, будет дорога. Если ожидаете новостей или какого-то движения в личной жизни — будет. изображение из вопроса
Здравствуйте.
Вполне вероятны в скором времени кардинальные изменения в жизни, в частности в работе. Преодолеете неприятности, завершите что-то для себя.
С мужчиной старайтесь не конфликтовать, сдерживайте эмоции.
Очень много переживаний по материальному состоянию, с ожиданием денег. Всё получите, но не сразу, возможно частично.
Возможен переезд, поездка ожидается точно.
Развитие отношений с мужчиной который старше вас. Который близок по душе
влюбленные+умеренность- будете решать вопрос какой-то важный для вас. принимать решение чего либо.
так же будут мысли о романт. отношениях, о встрече с молодым человеком с которым вы возможно редко видитесь либо пока на данном этапе не общаетесь
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RWHgswMhKxE
Здравствуйте! То, что будет происходить будет соответствовать исполнению вашего желания. Получится важный разговор, откроется возможность. Вы сможете повлиять на очень упрямого мужчину.
Здравствуйте, приток финансов.
Выйдете из какой-то конфликтной ситуации, поставите точку, освободитесь от тяжести. В вашу жизнь войдет новое увлечение и останется с вами надолго. Вы не станете наступать на старые грабли. Сделаете вывод и пойдете дальше, будете строить новые планы, в которых старому нет места.
Доброго.

Ближайшее время, в фокусе две сферы — работа/финансы и личное.
Работа — позитивные перемены. Либо работу найдете, если сейчас ее нет, либо пойдете на рост на новом месте, если нашли совсем недавно. В любом случае — позитивные перемены, улучшение отношений с коллективом + приход по финансам. В коллективе хороший шанс найти друга, соратника.
По личному. Тоже, хорошая перспектива. Сейчас неясная ситуация с мужчиной(может быть дистанция пока-что), который станет более явно к вам проявляться и оказывать знаки внимания. Если начало отношений — будет их развитие. В любом случае это идет тот мужчина, который именно сейчас в ваших мыслях. Глобальных перспектив на ближайшее будущее не выходит, но какое-то общение и развитие с ним идет, т.к взаимный интерес присутствует.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/nwkPvdQ)

Удачи!
Здравствуйте. Вас ждет начало новых отношений с энергичным, целеустремленным, с чувством собственного достоинства молодым человеком. Отношения с ним будут немного сложными, но страстными. У вас идёт хорошая прибыль — будете рады и сделаете то о чём мечтали. И берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию. Всех благ.
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали