Здравствуйте! Снилось что я, с мамой и братом чинили какой то мостик и ведрами сыпали землю. Мостик такой примитивный- лист железа, чтобы по нему можно было спуститься, мостик-пандус. Вот мы - вопрос №4997641

решили его починить, положили этот лист железа, а сверху его нужно было утрамбовать землёй. И ведрами носили землю- обычная черная рыхлая земля. Высыпали эту землю на мостик и утрамбовывали. Я прям ведром трамбовала.
1 ответ

Ответы

то что означает мост или дорога создания трактовка сна указывает решения дел уход от проблем и трудностей