Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что такое случилось с моим сыном ? Он отравился? Или он заразился вирусом? Неожиданно стало плохо.. Высокая температура и гноятся глаза. Это все что он успел мне. - вопрос №4998265

Есть ли опасность для жизни?
2 ответа

Ответы

Это не  вирус , это     плохая  вода    и кишечное расстройство    -   нужно  попить  активированный  уголь   ,  он  скоро  поправится.
Здравствуйте! Кишечная инфекция