кто поможет вскрыть тест созданный в среде Айрен???? тест в формате exe - вопрос №499842

кто поможет вскрыть тест созданный в среде Айрен???? тест в формате exe

в общем то нужно достать правильные ответы

Ответы

что значит «вскрыть»? получить исходный код программы? ну тогда берете в зубы дизассемблер и переводите программы в низкоуровневый язык, с которым и продолжаете работать