Уважаемые эксперты, пару месяцев назад задавала вопрос о работе. Сейчас возникла угроза начала увольнения работников из-за нехватки клиентов. - вопрос №4999494

600 p
изображение из вопросаВопрос — выплывет фирма из этой ситуации, или начинать подыскивать новое место работы? Ирина, 24.05.1971

Дополнение автора от 18.05.23 22:16:38
Итак, 9 мая произошло сокращение,  и меня уволили в том числе.
12 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина  ,     ваша   фирма так и будет хромат долго   , ни премий и повышения з.п.    не   будет давать сотрудникам , а  нервы , уволят, не  уволят ,    дорого стоят . Найдёте  новую работу  ,   более    серьёзное  место     предоставится  и з.п.   устроит  .  Видно  что в конце   февраля    найдёте  работу .  Удачи   вам!
добрый день. Будут неприятные переживания. Но старые связи сохраняются. Не торопитесь с поиском нового
Добрый вечер. Вопрос о фирме — там уже все  решено. Ей осталось  очень недолго.  Хотя могут  еще продержаться за счет обмана сотрудников по оплате.  В конце январе-начале феврале вопрос  может решиться.  Поэтому без паники. Молча, без объявления о своих знаниях, ищите себе новое место работы.
Руководство будет делать все чтобы удержаться на плаву и сохранить самое дорогое это сотрудников. Пока будет перемирие. Но поиск работы Вам не помешает — это Ваш благоразумный ход.
Подождите, перемены будут с лучшую сторону, будет выбор какой то, по финансам буде прибавка ,,,
В принятии решения торопиться не стоит. Ситуация в фирме действительно сложная, будут увольнения и обострение отношений между коллегами, но Вас похоже не сократят, будет предложение работать на новых условиях, которые Вас устроят.
разберется фирма с этими трудностями. да будет не просто но выход они найдут, не придется искать новое место все разрешиться благополучно
удачи
Я вижу, что фирма сможет себя реализовать. Но лучше уйти.
Здравствуйте

вам необходимо искать новое место
положении фирмы только будет усугубляться

всех благ
Здравствуйте! Перспектива на три месяца 4 пентаклей, Сила и 10 пентаклей- после периода затишья.начнется новой виток работы, приток клиентов и ситуация придет в норму.
Здравствуйте
карты показывают нестабильную ситуацию на работе, моет быть и доход то густо то пусто, но вообще работа у вас показана и что задержитесь(повешенный)увольнения не увидела в ближайшие месяцы
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали