Здравствуйте,уважаемые эксперты. Очень прошу вашей помощи. Я изучаю руны и магию. Ситуация следующая. Общались с мужчиной. Все было хорошо. И тут он написал утром,было видно,что он не в духе,будто - вопрос №4999616

600 p
обижен на меня. Хотя повода не было. Я ему не ответила больше, и он перестал писать. Сделала на него вызов, толку ноль. Потом поставила рунический вызов, в эту ночь мне приснилось, что он пишет мне сообщения везде, где это возможно. И будто потом я вижу его, как он стоит в окружении мужчин, мужчины держат на поводках собак, овчарок. И у этого мужчины борода, длинная, с проседью, и выглядит он иначе, старше.И выражение лица злое, обиженное. Что может значить сон? Защиту? И почему сообщения во сне, а не на яву? Не дошел посыл или дошел, но слабо? Прошу вашей помощи. Благодарю вас.

Дополнение автора от 14.12.22 03:16:27
Выражение лица во сне было не то, что злое. А такое, мол, я царь а ты ничто. Обиженное, надменное. И в сообщениях во сне писал какую то билебирду, набор букв а потом «как дела». Интересует, что именно показал сон и почему именно во сне увидела цель воздействия. Может ли быть этот сон указанием на сильную защиту и упертость/обиду мужчины. Спасибо.

Дополнение автора от 14.12.22 03:19:09
И вот эта борода во сне, с сединой… В жизни у него нет её.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Я занимаюсь рунами очень давно… могу сказать так… не все рунические ставы и формулы проходят. По правильному нужно сначала делать диагностику на определенный став, если руны ответят да, то потом уже применять став или формулу. Если нет, то искать тот, который подойдёт.
Так же Вы правы, не все ставы, могут пробивать защиту, если она есть, то не поможет, или слабо поможет. Ещё правильно сделать оговор и активацию, не мало важно!!!
Сон действительно говорит, о том, что пока не доступен он Вам, что то его сдерживает, то ли защита, то ли какая то злость. И это с помощью рун, если знаете как, модно узнать и вычислить.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон — Ваше подсознание. Вы увидели то, чего так страстно хотели, то, на что была направлена Ваша энергия. Он на яву был зол, во сне Вы увидели, по сути, тот же настрой. Такое случается и тогда, когда не практикуешь и не делаешь вызовы. Думаю, Ваши действия здесь не имели силы.
Здравствуйте
Вы на подсознательном уровне желали получить от мужчины сообщения, поэтому это желание вообразилось вам во сне. отпустите ситуацию, и сфокусируйтесь на чём-то другом.
Мужчина пока не готов к общению.

Смотря какие руны использовали для вызова.

Тем не менее, энегетика мужчины ваши магические посылы воспринимает, как принуждение, насилие над личностью. Он как бы обороняется (защита). Длинная седая борода — означает, что он многое передумал о вас, о прошлом… чем-то оно его тяготит, хотя преподнесло опыт. Мысли о прошлом могут быть также связаны с неудачным опытом в отношениях с женщинами.

Став рунический — человека вызвать мягко, неагрессивно:

Дагаз – руна света, высвечивает необходимого человека вот тьме неопределенности.

Турисаз  – руна расчищения пути -  открывает закрытые двери и преграды для общения.

Эваз – руна движения навстречу.

Гебо – руна гармоничного общения между м. и ж.

Руна Одина – пустая, вписать имя человека, которого надо вызвать.

Сон однозначно защита. Вы же ни себе наверняка защиту не ставили перед феячением, ни с него не снимали. А надо было. Борода это для того, чтобы страху на вас напустить.
Вызов соаботал только пришёл в сон   Вам ответил. Руны по разному работают и не у всех одинаково но результат был. Обижен на яву, обижен во сне это значит он не поддерживает Вашу область изучения. Собаки на поводках и мужчины во сне Вам дают ясное понимание как мужчина относится к тому Вашему изучению магии и для него это звучит так что он будет у Вас на поводке как и собаки во сне но и в тоже время он понимает что он Ваш друг и готов Вас защищать когда это будет нужно. Злиться он больше на себя потому что не может принять тот факт, что Вы можете достигнуть того, чего он не смог достич. Он тоже изучает магию но возможно это делает в тайне и это его реакция злости или даже недовольство идёт именно от этого. Борода во сне говорит что он во первых упрям, во вторых на нём стоит как Родовая защита, также и ставленная. Ваш сон многое Вам показал через вызов мужчины и в Вашем сне каждая деталь имеет своё место и собирается как пазл.
Ничего о защите сон не говорит. А свидетельствует о том, что ваше воздействие слабое и зависло на тонком плане, в астрально-ментальных сферах, цепляясь за ваш мысленный посыл. Все остальные детали свидетельствуют о том, что мужчина привержен своей линии поведения отстраненной и будет ей следовать до победного конца.

Негативное предсказание для мужчины  — ссора с женщиной и срыв финансовых планов.
добрый день. Сон предупреждает Вас о том, что руны и магия — не игрушка. Если изначально не получили силу в дар, то занимаясь такими вещами Вы можете себе сильно навредить. Возможно уже. Теперь Вам необходимо это снимать
сон отражает ваше подсознание вы об этом думаете, вспоминаете  и хотите на него воздействовать
скорее всего вызов дошел слабо. но сон отразил вам и показал то что вы хотели бы видеть.
а вообще с такими вещами как руны баловаться опасно. они сильные и руны могут очень сильно дать и обратку, они как и помогают так и могут дать не тот эффект который нужно, поэтому по аккуратнее с этим.
с уважением
если руна став ставите то не надо молится Одину Фреи а надо молится Богу когда сжигается костер и когда жертвоприношении делаете то делать жертвоприношении молоко фрукты цветы сладости Богу.Но лучше просто молится Христианские молитв читать.Ваше сон показал что вам не подходит руна став или вы сделали что то не правильно… каждый раз когда руна готовите надо сжигать костер и делать жертвоприношении… я думаю руны вам не подходит так как были ваше духи не довольно и поэтому злый вам они снились.Собака во сне тоже говорит о высших силах… Не надо вам руна забудьте а надо Религия… вы вижу много книг читали и читаете Библии  и много полезного извлечете.Если он вам судьба то сам придет и не надо здесь руны.
Надо правильно подобрать вызов.  Если у вас нет интуиции, то он и не сработает.Чувства у мужчины конечно есть, но не продлятся долго.Все, что вам снится это иллюзии и мечты.
Сон вам к переменам в реальной жизни. И эти перемены не заставят себя ждать.
акцент сна не на бороде и тем более не на людях с собаками (собюаки на поводке)… Обратить внимание нужно на то, что это был сон, и сон навеяный (руны -знаки), а значит «призрачный». Что вы получили сообщение, но не поняли. Это часто рассматривается как экссудация — «подкожный пот», кровяной, т.е. сообщение которое потеряло свое значение проходя через многие «планы бытия». Все это можно трансформировать в Знаковые символы
 которые можно трактовать на основе уже трансформации данных образов в значение «благоухание призрака».  Суть написанного в том, что сон не несет негатива, сон несет приглашение к «диалогу» с вашим мужчиной. нуа собаки относятся к мужчине, они говорят о его контроле над своей чувственностью...
Это краткое, сжатое трактование сна по книге Этимму — духов, не находящих покоя; душ умерших и не погребенных надлежащим образом (Вавилон). Если бы были данные, то можно было одновременно просмотреть и возможные перепитии в отношениях
здравствуйте!

Вы ему не ответили, но вместо этого поставили вызовы… Сон передал внутреннее состояние этого мужчины, собаки — это, как охрана его интересов. Мужчину скорее всего неприятно удивило, что вы не ответили и он ушел в состояние обороны. Через его внутреннее сопротивление не сработали вызовы ваши. Такое бывает, особенно, когда у человека отменная сила воли
Здравствуйте по сну: длинная борода говорит о дороге его куда то.
По работе с рунами: вы проверяли подходит ему став? проверяли на наличие негативов? если есть негативные работы, ставы могут не сработать, я всегда с начало чищу, а потом наношу основную работу.С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.
Да., абсолютно верно  -это указание на сильную защиту
у  этого мужчины , есть родовая  защита ( борода) и магическая