Добрый вечер всем экспертам,нужна ваша помощь,или подсказка,как быть и что делать.вкратце:не так давно меня познакомили на свадьбе друга с - вопрос №5000208

девушкой, все началось хорошо, общение, звонки, встречи, ужин, Но вчера произошло вот, что она позвонила чтобы я ее встретил от подруги, мы поговорили, и проводил её домой, все было хорошо, но когда приехали к её дому, стояли общались, и я услышал от неё, что не чего не получится у нас, у нас ссоры, ты не готов не к чему, я просто чтобы не усугублять ситуацию всю, развернулся и ушёл.а она потом пишет что я ее бросил в трудный момент, а говорил что такого не будет.я сейчас понимаю что жестко поступил по отношению к ней, и хочу все восстановить.поговорить.заказал подарок доставкой, написала что Спасибо, но это не решит проблему.Как мне быть и как поступить.она не верит больше мне.но Же плохо не сделал на самом деле. Спасибо
2 ответа

Ответы

Вы поступили правильно, На шею сажать нельзя даже любимую. А теперь у нее есть хороший повод задуматься, нужно ли болтать лишнее.
Дело не в том, что ушли, а в том, что «ничего не получится у нас, у нас ссоры, ты не готов не к чему». Сейчас она с Вами не будет обсуждать, это Вы один должны голову поломать, в какую сторону меняться, если хотите сохранить отношения. И потом уже ей сказать так, чтоб она поверила, что так-то так-то себя не ведете, раз ей некомфортно.