Здравствуйте Как мне найти свой путь жизни? Когда уже будет покой и гармония((Почему меня жизнь так ставит раком,нет поддержки от родни,ни от кого...финансовой стабильности тоже нет..с мужчинами не - вопрос №5000263

1500 p
везет делают больно… нет возможности заняться тем что нравиться, со здоровьем тоже не гладко… почему все так((как можно не иметь подавленость и стресс от такой жизни… я уже незнаю каа исцеляться… Неужели я так всегда буду играть игру на виживание? Мне так хочеться пристани, тепла, понимания..( Аня 29.12.1996
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такой путь кармы: проработать внутренние качества, открыться им и отпустить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Изменения будут тогда, когда избавитесь от негативного воздействия.
Дорогая Анна! Вы очень красивая, мудрая девушка. Несколько раз Вам выпадают карты прибыли, это уже хорошо. Ждите мечты исполняются. Не думайте что я пытаюсь Вам написать сказочно — сладкий ответ. Надо осознать что сейчас очень много людей в таком состоянии как у Вас. Это время такое, очень сложное. Кажется что нет выхода. Это надо принять и пройти этот немыслимо сложный этап. А теперь о хорошем. У вас все наладиться и любимый человек будет рядом и будет надежное плечо и финансовый успех. В эту минуту когда Вы читаете мой ответ, проходит Ваш Духовный Рост. Абсолютно все успешные люди проходили тяжелые уроки в своей жизни! Держитесь ещё немного и Колесо Фортуны повернётся в Вашу сторону. Счастья Вам и благополучия!
Здравствуйте
 И на вашем пути будет Колесо удачи
Выпала Фортуна, это на ближайшие месяцы … Но
Далее в жизни, как я вижу . У вас идёт переменчивое  будущее ,
Вы будете добиваться определённых успехов
и каждый этап у вас с трудностями, как преодоление ,
удача, далее опять остановка и новое препятствие .
Вот, такова наша жизнь  Такая она для тех, кто сам всего добивается в жизни
Здравствуйте! Проблема у вас родовая. Нужно ходить святые места попросить помощь! У нас такие места называется ПИР. Есть пир Мурад там исполняет желание. Есть Велемер Пир там лечат людей от страшных болезни. Пир есть у всех странах найдите там где живет вы такое место и попроси помощью.
Здравствуйте, у вас идет энергетическая откачка(забор), нужно эту энергетическую привязку убирать что б прекратить этот отток.По финансам у вас сразу пойдет улучшение и легкость в теле.
Будет покой так как вблизи у вас будет развитие серьезных отношений которые дадут вам почву и поддержку, силы. Игра на выживание закончится у вас до начала весны.
Если вы выполните свои социальные задачи которые поставлены вам на эту жизнь ,, исправьте ошибки прошлых воплощений ,, переборите все свои страхи и ваша жизнь поменяется к лучшему, всё это можно узнать по дате вашего рождения по нумерологии ,,,
Так происходит потому что есть негатив. Чтобы не делали чтобы не планировали какой бы позитив внутри её выстраивали все как о стену идет. Снимайте чистку делайте ставьте защиту и будет улучшение во всех сферах
Это ваш путь и вы должны его пройти. Не все в этом мире счастливы. Негатива у вас не вижу. А вот открыть дороги не помешало бы. но это лишь ваша инициатива. Пока всё без изменений.  резкого продвижения в сторону счастья не вижу. тихо и как всегда.  Надо это воспринять как реальность.
вы уже идете по своему пути, у вас он такой сейчас… но это не значит что ваш путь никогда не станет лучше.
станет, только никто не скажет точную дату и время, вы идите и не теряйте надежды
пройдет немного времени, все наладится  и вы будете это вспоминать как страшный сон
Если вы задает такой вопрос то означает поиск самого себя.  Это проходят многие люди. Меняйте своё мышление.  Примете жизнь такой она вас есть. Есть ещё люди в положении хуже чем у вас. Измените отношения к миру и мир измениться по отношение к вам. Живити сегодняшним днем. Включайте свой разум для построения хорошого будущего. Забудьте прошлое. Прошлое не существует.  Есть настоящее для построения будущего. Год 2023 -год кролика очень хороший  для вас.
Прощайтесь ссо всеми недачами с этим годом.
Начните уже сейчас!
Здравствуйте.знаете, вам нужно поставить точку.в этом году.новый год.отличныйповод вообще начать всё с нуля.оставьте всё то, что тащит вас назад, куда то в сторону, мешает, сбивает.всё оставьте там.взбодритесь.поменяйте образ внешний, займитесь тем чем раньше  даже боялись занятся, начните всё с нуля, не тащите этот негатив с собой… просто вам необходима перезагрузка.и тогда всё получится.вот увидите.могу помочь вам.если есть желание!
Здравствуйте Анна, сделайте обряд -призыв на богатого любящего мужчину, помощника в жизни, мужа. Многие девушки так делают и находят желанных мужчин. Попробуйте и все получится.
Здравствуйте. Такие периоды в жизни бывают тогда, когда встают кармические пласты и человек платит по счетам за прошлые воплощения, но это не вечно продолжается. Если вы с честью пройдёте эти испытания, не опустите руки и будете осознавать что это не просто так, вы получите по своим заслугам. Даже если в это сейчас сложно поверить. А мужчины делают больно, потому что учат вас. Каждый преподносит свой урок. Урок уважения к себе, урок правильного выбора. Всему придёт конец, и испытаниям тоже. Когда вы окрепнете духом, всё изменится. А что касается пути — слушайте свою душу, она знает, куда идти. По предназначению вам предписано движение, вам нельзя останавливаться, ставить цели и достигать их. Важно правильно ставить. Ещё вам категорически нельзя жертвовать собой, а так же ощущать себя жертвой, зависать в позиции жертвы, это ваша отработка. Никто ни в чём не виноват, все получают по своим кармическим заслугам. Это придётся принять. А жизнь имеет свойство меняться. И вы тоже поменяетесь.
Здравствуйте Анна !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Igii10hxqk0

Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство вас ждёт через год. Пока крепитесь. Ваш мужчина шатен, старше вас, любит спорт. С этим мужчиной у вас идёт брак. По работе также идёт успех в следующем году летом. Сможете надёжно встать на ноги. Прибыль хорошая будет.  Постепенно жизнь у вас наладится
Добрый вечер.
Текущая ситуация связана с переходом на новый уровень. Необходимо пересмотреть отношение к происходящему. Уйти от рассмотрения причины в сторону постановки новых целей.Попытки движения в сторону «покоя и гармонии» в текущем понимании приведут к ещё большей спутанности сознания.
Вопрос обьемный, но ответ в рамках этого чата не может быть полным и исчерпывающим. Ответ сам по себе не нов, и не блещет новизной. Что бы получить отдачу нужно провести действия. Когда то я вам писала и давала рекомендации, но вы не стали заморачиваться и решили, что приятного для вас прогноза о будущем достаточно, что бы жизнь наладилась и все вокруг приняло законченную форму осмысленности. Однако это не так. Подобные вопросы решались в Вавилоне заклинаниями, убирая негативную составляющую, которая присутствует у каждого в жизни (хотя не у каждого она начинает действать во вред хозяину). Так как читать заклинание вы не будете, то высылаю вам графическую основу, которая многое исправит. Отдаю себе отчет в том, что если вы первый раз не выбрали мой ответ лучши, то сейчас мои шансы еще меньше. Однако я никому никогда не отказываю в помощи… В силу этого, я не продолжаю здесь ответ и свои дальнейшие рекомендации...
Вы не нашли себя, сейчас не время для изменений по вашей дате рождения, но если хотите ускорить развитие и реализацию помогу с обрядом на мощное продвижение и удачу в жизни
здравствуйте!
Значит ваш путь именно такой — познание себя через призму всего того, о чём вы упомянули. Со временем вы научитесь и деньги зарабатывать и ненужных мужчин отсекать. Делайте для себя всё то, что вызывает уверенность и независимость. И тепло своё дарите только тем, кто способен на отдачу и никак иначе
Здравствуйте, Аня. Причина есть — карма прошлой жизни. В этой жизни все можно наладить путем искупления, прощения, веры, служением Богу, потому что только он и решает, что вы будете чувствовать и как будут идти ваши дела.
Удачи вам!
Вы молоды и талантливы, и со временем все придет. Махните на реальность рукой и займитесь творчеством, старайтесь включить в свою повседневность хотя бы немного того, что нравится. Достойный мужчина Вас ждет на другой ступеньке жизни. А сейчас, за год-полтора, может, два, Вы обретете финансовую стабильность, существенно повысите доход и начнете радоваться приятным мелочам, которые будет щедро давать Вам жизнь. Родственники будут жалеть, что не поддерживали, но их время уже уйдет. У Вас в будущем будет своя семья, и муж и дети будут Вас любить и во всем поддерживать.
Здравствуйте в ваше жизни совсем скоро все образуется в начале 2023 года  и больше не будет никаких разочарований. Наладится личная жизнь вы обретёте друзей финансовое положение тоже нормализуется все будет хорошо. У вас уже было достаточно слез и обид. Вам нужно отпустить это все и открыться в новом году для счастья.
Добрые новости придут из далека, наладиться у вас все в жизни с помощью любимого человека будет и брак и поддержка
Здравствуйте!
Вы молодая, хотите себе тепла и уютного гнездышка, то вы можете себе заработать на жилье, купить и жить счастливо. Нужно искать работу. Все у вас будет! Через 5 лет у вас ребенок родиться от любимого мужчины.