Сделал приворот на девушку по фотографии в домашних условиях через заговор как отменить без последствий для всех Дата рождения: 03.07.1985 - вопрос №5000485

3 ответа

Ответы

Там не чего отменять вы не можете ничего самостоятельно делать ничего не действует чтобы его отменять
Результата и так нет, не волнуйтесь.
обряд приворота не делается одним заговором.здесь нужна определенная работа с атрибутами.отменить действие нужно чисткой, потому как заговор был произнесен и все равно хоть малейший откат-но будет.магия это не игрушки и можно навредить в первую очередь себе, не имея силы и знаний.