Потерял девушку по своей вине, она холодна простить не может меня, обратился к магу, она сказала либо 3500 воссоединения либо 10000приворот , денег нет, поэтому 3500 отдал, два дня делала обряд, - вопрос №5000884

сказала очищает, но нужен приворот так мы не соединимся, не знаю верить или нет, ещё 3 дня должна очищать, но просит денег частично но до завершения приворот, не знаю верить или нет и сумма большая, что делать как вернуть девушку Дата рождения: 10.11.1977
2 ответа

Ответы

Чистка убирает только негатив, она не соединяет. По мимо приворота есть другие ритуалы для сближения. А верить или нет это только вам решать.
Выманивание денег. Никаких обрядов не проводила.

@ SOFIA CHERNAYA