Встреча и отношения в 2023 году - вопрос №5001318

1500 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения, планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Когда будет встреча? Будут ли шаги от мужчины в 2023 году в сторону укрепления отношений и развития? Спасибо!

Дополнение автора от 15.12.22 15:17:22
Сейчас мужчина по мобилизации на СВО
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день! К сожалению, эти отношения могут Вас огорчать в 2023 году, шагов к серьезному от Ильи нет, в легком формате одной из сторон к концу года будущего может общение надоесть.
8кубков+3пент- к сожалению шагов мужчина делать не будет в вашу сторону, у вас будет разговор с мч серьезный и скорее всего мужчина примет решение закончить связь.
отдаление выпадает  между вами  и охлаждение.
встречи не будет у вас пока.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Уруз прямая- руна говорит что ему вы нравитесь больше чем он вам, здесь большая физическая тяга.
С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.
На данный момент он как то следит за Анной.У него много страхоа по поводу ее.Стена недопонимания.Видит он ее очень хорошей хозяйкой, но отношения кармические, тяжелые В таких отношениях все страдают, отношения очень болезненные ставить точку он как будто не готов,, отношения держатся навоспоминаниях, эмоциях, но я не вижу продолжение этих отношений, в ближайшее 3 месяца будет медленное умирание отношенй.
Добрый день!

Больших планов лучше не строить. Время потеряете, а надежд можете не оправдать.
Он там все переосмысливает.

Весна 2023 года внесет ясность в отношения.

Хорошего дня!
Я вижу, что будет встреча летом. Карты показали что он сделает шаги для развития ваших отношений. И как итог- серьезные отношения.
Здравствуйте!
не будет
Здравствуйте.  Встречу вижу к весне. Есть все гансы наладить с ним связь. И есть шансы создать с ним семью. Мужчина летом сделает вам хорошее предложение.  Руки и сердца пока рано, но предложение будет хорошее. Дорогу рядом с вами вижу.мужчина любит вас, верьте ему и ждите
Встреча будет весной. Многое для себя до этого переосмыслит и начнет оценивать кардинально иным образом, перестав отдаляться от Анны. Это благотворно скажется на становлении отношений и вхождении их в устойчивую колею.
В настоящий момент, думает, что вы симпатичная, дружелюбная, можете быть немного легкомысленной. Испытывает к вам много приятных чувств, желание позаботится. Очень позитивно относится. Но желания делать активные шаги — пока нет. Не могу сказать, что эти отношения для него очень сильно важны. Также, он может думать, что у вас кто-то ещё есть.
Но в следующем году шаги по отношению к вам могут быть. Может быть обмен приятными эмоциями, воспоминания прошлого. Или попытка вернуть прошлые отношения.
в следующий год показывают отношения, как забота друг о друге, далее — по карте смерть — естественный конец отношений.
Встреча будет весной 2023… шагов от него в сторону  укрепления не просматривается… не потому что не хочет… а потому что не умеет. Илья относится к такому типу личности… ну не умеет он ухаживать… говорить о своих чувствах… делать предложение… строить какие-то личные планы.Если вы сама Анна в нём заинтересованы… ухаживайте вы! Ну не считается это в современном мире каким-то отсутствием гордости и неправильностью… поверьте… тем более в  отношениях с " тельцом"… таких мужчин просто берут " на поводок" и ведут к себе… за собой. Сделайте это! Съездите к нему..( это возможно… реально)… письма пишите почаще… сама организовывайте встречи… у вас всё получится!
Здравствуйте! Вспоминает. Шагов к развитию отношений с его стороны не будет. Встречи между вами также не будет.
Здравствуйте, Анна. Т.к. мужчина на военной службе, молитесь за него, тогда поможете и ему, и своим желаниям. А планов у него пока нет в связи с обстоятельствами. Не до личных отношений ему.
Удачи вам!
Здравствуйте Анна, мужчина к вам относится с теплотой, вы ему нравитесь. У него страхи, переживание по поводу вас.вокруг вас слухи и обман. Единственное что вам остаётся  это ждать, ситуация изменится в лучшую сторону.Встреча состоится весной, будет делать шаги для построение серьёзных отношений. Удачи вам
Здравствуйте тяжело ему будет на войне, но вернётся живым все будет хорошо. Много пройдете вместе и будет гармоничный союз
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/rkq2-X1fXUU
Удачи!
Здравствуйте, показывает то, что сейчас у него идет сильнейшая перестройка ценностей и своих взглядов на жизнь. В связи с этим меняется и его отношение относительно вас. Он осознает важность вашу в его жизни и отношения начнут переходить на новый уровень.
Нет у вас развития отношений в следующем году, у мужчины высока вероятность раненния, не до отношений ему будет.
На данный момент человек зависим от окружающих. Обстоятельства контролируют его чувства, мысли, намерения.Ваша вера в него и ожидание несомненно важны для него и являются мощным стимулом для веры в лучшее.
Его отношение и чувства положительные. Встреча будет не скоро, но и не так долго ее ждать. ОСновные шаги вы можете ожидать только в следующем году. Старт активности со второй половины января 2023. А нормально отношения развивать сможете не раньше весны.
Добрый вечер! Он сейчас вообще думает что ничего не будет и ничего нет, но тем не менее у самого надежда теплится, что возможно будет встреча! Хотя и если честно размышляет о новых отношениях, а может познакомлюсь с кем?! Но тем не менее надежда о Вас есть, именно развивать отношения! Но придется проявить терпение, подождать, и тут выходит ограничения по встрече, видимо из-за мобилизации! но все шансы есть! Главное терпение!
В с ним давно уже знакомы.Но мужчине не нужна семья.Он свободолюбивый.  Пока Вы в планы не входите.
Доброго.

Мысли — 10 мечей, совсем все у него плохо в мыслях. Ощущение краха, но имейте ввиду, что после того, когда человек доводит себя внутренне до такого состояния, всегда идет «перерождение». Символично, для конца года.
Чувства — 3 мечей… разбитое сердце. Ощущение, что что-то сделать невозможно. Опять же, что выборы в прошлом были глупыми и неверными, стена, самозакрытость. Неважное состояние. По эмоциями он сейчас плох, но это не направлено на кого-то, или на вас, это у нго направлено на самого себя, внутренняя самогрызня.
Намерения — Именно в моменте «Повешенный», т.е — отсутствие планов, т.к нет почвы под ногами.
Планы — Здесь посмотрим, что в перспективе все же видит, в глубине души. 10 пентаклей+Дама кубков. Стабильность, очаг, любимая рядом. Мечтает он сейчас все же об этом. Находится в ситуации, когда переосмысление неминуемо.
Когда будет встреча — Еще будет ожидание. Позже точно, чем вам бы хотелось. Не раньше весны. А то и позже. Мне вне таро идет Март-Апрель, но ситуация такая, что не берите это сильно за основу, не хочется давать очень конкретных прогнозов, хоть мне и идет весна на ваши вопросы о сроках.
Будут ли шаги от мужчины в 2023 году в сторону укрепления отношений и развития — Когда у мужчины появится возможность встречи с вами, не сразу, но он воспользуется возможностью, и да, отношения все же будут развиваться, по таро он идет фигурой Мага, это человек, выступающий фигурой ученика, который извлек свой урок, и далее уже ошибок не повторяет, не сидит сложа руки, а проявляет инициативу. Преимущественно вторая половина 2023 года на его инициативу приходится.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/myPqWfS)

Удачи…
В первой половине следующего года будет сильное развитие отношений. Мужчина многое переоценит в своей жизни и будет готов к переменам и движению вперед, к новой реальности. Анна для него важна. И именно ее он считает своей второй половинкой. С ней будет семья в будущем. Встреча будет в феврале-марте.