Сделает ли он мне предложение на Новый год? Если нет, то когда? В каком месяце мы поженимся. - вопрос №5001339

1500 p

Условно мы об этом договорились, обсуждаем.

родным меня представили как невестку, но предложения с кольцом ещё не было

Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88

Дополнение автора от 15.12.22 15:08:01
Взаимоотношения с родными очень хорошее

Дополнение автора от 15.12.22 16:21:10
Нет, нормальные отношения с родными.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. на Новый год предложения не видно, оно обязательно будет, так как и карты и ясновидение на это указывают. Вопрос решится весной, в этот период стоит ожидать подаренное кольцо, предположительно 5-тый месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паж мечей+дьявол- пока предложения не видно, карты вышли плохие, тут выпадает что возможны сплетни и зависть ходить вокруг вашей пары, недоверие и ревность, будьте осмотрительны и осторожны
в ваши отношения будут влезать люди которые будут пытаться разрушить ваши отношения.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте в течении 3 месяцев предложения руки и сердца я не вижу.Вы скоро поссоритесь не очень серьезно, но отношения испортятся.
да
Здравствуйте, не на новый год, но предложение будет, свадьба скорее всего весной.
Здравствуйте! Брака в ближайшее пару месяцев у вас не вижу, но мысли о предложении у Максима есть, он готовится, передивает. Предложение будет, но чуть позже, через месяц или два. С родными действительно отношения ваши сложатся в дальнейшем хорошо, но есть завистница у вас в окружении, особо не не доверяйте и не рассказывайте ничего, так же с его стороны есть женщина, которая не хочет, чтобы он был счастлив с кем либо, эта женщина из прошлых его отношений, пыталась сделать ему на одиночество, но ничего у нее не получилось, так как сделано было неграмотно
Возможность сделать вам на Новый год предложение очень велико, вас ждёт сюрприз.
Здравствуйте, мужчина думает о том чтоб сделать вам предложение, хочет сделать это ярко и запоминающе, если все задуманное получится у него на Новый год это произойдет, тут речь идет о финансовой стороне, брак будет летом в 2023 году
Максим и Кскения, ваши отношения уже напоминают супружеские, нет предложения с колечком, о котором вы так мечтаете, и не потому что, отношения с родными у вас «очень хорошие», поймите одно - такая показная вежливость вовсе не гарантия успеха, а должна вас настораживаит, совем не значит, что отношения между вами и его роднёй искренние, а скорее  наоборот. Родня его только делат вид, а сами тянут время, смотрят со стороны и все ждут, когда Максим пресытится, или вы споткнётесь, и сами его от себя погоните. Между вами нет откровения, а игра и  лесть. Перед новым годом останутся разговоры, которые не подкреплены делом.
Здравствуйте! Сделает ил на НГ карта *3 пентакли* — маловероятно.В течении полугода карта *5 жезлы* — скорее нет.Суть вопроса карта *Умеренность* -мужчина совсем не спешит к созданию семьи.
Предложение будет, но после того как он поймет вашу значимость в его жизни. Сейчас пока у него этого осознания нет позже
Здравствуйте Ксения, предложения не просматривается  в ближайшее время. Извините
Ксения, здравствуйте! Выполнены все условия для того, чтоб данное событие в течении 3х месяцев реализовалось. В вопросе о женитьбе присутствует некая туманность и недосказанность, вы это чувствуете поэтому и сомневаетесь. Однако много указаний на то, что итог будет положительный. Максима немного настораживает эта тема, он очень серьезно к этому относится и видно, что данный шаг ему даётся не легко, он тщательно обдумывает. Присутствует большая вероятность конфликта на фоне которого предложение может быть отсрочено во времени. Поэтому вам следует отпустить ситуацию, эмоционально не реагировать на раздражители, по возможности сглаживать разногласия.

В загаданный вами период вряд ли сделает, как и в ближайшие 6 месяцев шансы малы.

Рыцарь и паж пентаклей  предложение и подарок в тему он сделает в декабре, карта солнце отношения ваши по судьбе  будет брак, свадьба, ребёнок в течении года, нежные, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Здравствуйте. Предложение сделает позже. Летом следующего года.  У вас будет шикарная свадьба.  В 2025 году я вижу рождение ребёнка.  Счастливый брак должен получится
Здравсьвуйте Ксения. На новый год ждите сбрприз. Предложение сделает в конце весны.
Здравствуйте
на Новый год-маловероятно, не успеет продумать детали, предложение будет в начале 2023 в том году и брак идет, счастливый
Здравствуйте, Ксения. Выполнил просмотр. Вы для него уже практически жена, родная и любимая, и его родные воспринимают вас как невестку, вы им очень нравитесь. Максим продумывает как сделать вам предложение с колечком и по его задумкам показывает именно в новогодние праздники, чтоб волшебное сказочное и запоминающееся. Бракосочетание показывает у вас с ним в теплое время 2023, месяц точно не назову, но интервал идет конец мая-середина июля на любом промежутке этого времени. Всех вам благ!
да, будет предложение и крепкий брак. Свадьбы скорее всего летом

Сделает однозначно предложение. Любит.
Предложение Максим сделает на новый год. Видно, что он готов к этому шагу
Здравствуйте!
не торопится, даже в 2023....
невестка это если бы он женился,
а он выжидает
Ксюша… ваш парень относится к такому типу личности… для которого не совсем обязательны такие ритуалы — как сделать предложение колено-преклоненно… романтично… с «коробочкой»  в руках или кольцом в бокале с шампанским… Максим — практичный… простой… приземлённый.Для вас это важно… вы тонкая… чувственная воздушная мечтательная натура… так что надо объяснить Максу что для вас важно, попросить это сделать… и тогда он сделает.Причём не намекать на это… а именно сказать прямо… даже сценарий этого действия расписать ( извините за цинизм). Поженитесь летом. Удачи!
Предложение поступит в праздничный период. Этому будет предшествовать какая-то дорога. Семья будет фактически в сборе и у праздника будет двойной повод. За период разлуки молодой человек сделал для себя нужные выводы относительно приоритетов в личной сфере. Будет летом бракосочетание.
Предложение состоится в праздничные дни. Свадьба состоится в тёплое время.
Здравствуйте. Предложение Максим не сделает, может даже состояться неприятный разговор.Он и особо не хочет его делать, он хочет веселья, лёгкости, не готов себя обременять уже серьёзностью в отношениях. У него по чувствам есть стабильность, что и тау вместе, и так все хорошо, но это не то, возможно, что он бы хотел. Тут очень медленно человек развивает их. Он все просчитывает, понимает зачем он их строит, но есть все сейчас так и зачем все менять. У девушки есть страх, что не даст ей мужчина то, что она хочет. Не реализует её планы, мечты. Не даёт ей то, что нужно. Как-то холодность присутствует. Тут будто ещё не время для свадьбы. В ближайшие пол года не выходит её. Вообще развитие отношений в течении полугода Тут много бездействия, когда нужно двигаться, развиваться, отношения в том числе, но этот нет. Будут выяснения отношений, прояснения. Постоянно
Здравствуйте! Да, сделает. Свадьба на конец апреля — начало мая.