Волосы - вопрос №500163

Как избавиьтся от перхоти и отрастить длинные здоровые волосы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смешайте растительное и облепиховое масло в соотношение 1:9. Полученную смесь нужно втереть в кори волос и надеть полиэтиленовую шапочку. Подождать час и смыть маску, а затем вымыть голову шампунем. Эту процедуру рекомендуется проделывать 2 раза в неделю. Курс лечения состоит из 10 процедур. Смесь можно хранить в холодильнике не больше недели. Такая маска от перхоти подходит для жирных волос.

 Нужно взять 2 желтка, 2 ч.л. репейного масла и 2 ч.л. меда. Всё это тщательно перемешивается, втирается в кожу головы и оставляется на 30 минут. Затем голову следует вымыть шампунем. Маска полезна не только при перхоти, но и при выпадении волос.

 Перцовая маска для волос
Для приготовления потребуется: жидкий мед и молотый красный перец.
Все ингредиенты развести в пропорции 1:4.

На чистые вымытые волосы нанести средство, втирая в кожу головы. После нанесения укутываем в полиэтиленовый пакет и хорошо обматываем полотенцем.

Держать маску не более 30 мин, если будет сильное жжение тщательно смыть теплой водой. Делать не реже чем раз в неделю, результат не заставит долго ждать.

Маска из сока алоэ и коньяка
Понадобится: яичный желток, мед, коньяк и сок алоэ.
Все ингредиенты смешать в одинаковых пропорциях и нанести на влажные волосы. Держать час, затем смыть теплой водой.

Здравствуйте. Для начала нужно знать какой тип перхоти у вас.)) Исходя из этого смотреть способы лечения, чтоб был толк.))

Можно обратиться ко мне в чат.