про работу! - вопрос №500168

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста! Как будут обстоять дела у меня с работой? Сейчас в поиске… пока ничего не получается. Меня зовут Юлия -4.08.1989г. живу в Николаеве (Украина). Спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вы стараетесь изо всех сил, но найти работу не получается. Вам стоит обратить внимание на новые и неожиданные направления деятельности. У вас будет рождение нового. Вопрос сложный, будет тянутся. Но не опускайте руки.

Будет одно интересное предложение, появится неожиданно. Вам сразу понравится.

Для вас важный вопрос это найти себя в карьере. У вас хорошие данные для этого. Но у вас большие ожидания, вы некоторые вещи идеализируете еще.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Работу найдете, по ощущениям — как то неожиданно или в неожиданной для себя области.

Здравствуйте, землячка! Я тоже из Николаева, Украина, поэтому отвечаю с удовольствием, если захотите- по фото больше посмотрим (бесплатно, конечно).

Судя по дате рождения, в ближайшие 6- 8 мес хорошую работу найти возможности не будет. А вот ближе к осени- очень вероятно. Если есть возможность подождать- лучше подождите до осени. Если все плохо иочень нужна работа, то будет возможность уже в феврале, но не очень место, совсем уж в крайнем случае принимайте предложение это.

Удачи Вам во всем!

Добрый вечер Юлия, работу вы сможете найти в течение месяца. Но соглашусь с мнением экспертов, что работа будет не сама я лучшая и шанс проработать долго не велик. Стоящее место работы появится во второй половине 2013 года.

Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев новой работы не видно.

Дальше появляется перспектива, но требует Вашей активизации. У Вас не хватает твердого намерения найти работу, хотя и много эмоций. Нужно энергетически вложиться в поиск и быть уверенной что работу найдете. Постарайтесь действовать так и к марту работа должна появиться.

Удачи Вам!

Ощущаются трудности в поиске. Найдете, дастся нелегко.

Не забывайте оценивать ответы экспертов