Добрый день. Наталия (козерог) из Оренбурга пару дней назад приехала в Москву. Зачем? Увести моего любимого? Да не нужен он ей, ей перебраться надо и - вопрос №5001768

все. У не своих мужиков куча, пусть и развлекается с ними, а моего пусть не трогает. Зачем она приехала в Москву? И он дурак ведётся...
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Наталья  хочет   попользоваться  парнем — решить   с   его помощью вопросы    своего пребывания в Москве .Она не задержится у него долго  -  он    всё  видит!
Она приехала, потому что ей нужен именно он. Ей нравится побеждать, и ей удается это
это и по головам пойдет… нужно ставить нму защиту, чтоб она не смогла на него воздействовать с помощью магии…
У Натальи много амбициозных планов, она настроена победить. Да, будет пытаться воспользоваться Вашим мужчиной для достижения своих целей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.