Добрый вечер ! Девушка , несмотря на молодой возраст, успела много гадостей наделать людям , втч и магических .неужели это безнаказанно пройдёт или все однажды прилетит за деяния ? Что она вообще из - вопрос №5001803

600 p
магии делала? Всем огромное спасибо ( София 20.11 )

Дополнение автора от 15.12.22 22:52:52
P.S. Она рассорила влюблённую пару, приворожила парня, отворожила девушку, порчи наделала 100 штук разных, обнаружилось интуитивно, подтвердилось специалистами данного сайта, за что отдельное спасибо 🙏 сняли приворот, но есть опасения, что снова человек полезет к паре, уж больно настырная и наглая. Всем кто ответил, огромное спасибо, выберу лучший
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Влезла не в свое дело и получит очень сильный откат за свою деятельность. Ее ждут чрезвычайно серьезные последствия, которые скажутся и на здоровье и на личной жизни. До поры до времени все сходило с рук, но это ненадолго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Делала много чего… от и до… больше конечно порчи и любовная магия. Получает удовольствие от этого, питает энергию. На ближайшие года не видно, чтоб ей что то было за это, прилетело и т д.
Всех благ Вам
Добрый вечер! Рассорку делала, приворот, порчи. У нее хорошая защита и женщина пожилая ей помогает.
Есть закон равновесия, да, обратка конечно будет
руки в грязи… живет припеваючи… ей все как с гуся вода… стоит защита  сильная…
Она до конца ещё не осознаёт что вытворяет. К колдовству относится, как к развлечению, как к игре, где она, как ей кажется, всё время выигрывает. Всё это ей со временем откликнется, она будет сильно наказана, но тем, кого она обидела это не поможет.
Для нее магия- спортивный интерес. Силы у нее в крови, практикуется. Лезть будет и впредь, ставьте защиту.
изображение из вопросаОна доиграется — сумасшествие её участь
и лишение всех магических сил, обратка уже летит !!!
защиту ставьте
пуленепробиваемую :)
и будет вам счастье
Здравствуйте если сняли негативы они обратно к ней полетят могут вылеться на полное одиночество в личной жизни как откат. Чтоб не вредила предь ставьте защиту с замком чтоб не сняла. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
прилетит и не заставит себя ждать, уже видно у нее негатив на ауре
Далеко не все из того, что она проводила, возымело эффект. У нее присутствует некоторая форма одержимости и ее действия обусловлены во многом внешнем контролем. Духам нужна подпитка, поэтому ее подталкивают к нужной активности, хотя она считает, что это продиктовано ее собственными побуждениями. Ей ничего не прилетит, но у нее не очень сильный ресурс внутренний и истощат ее энергетически достаточно быстро, что начнет отражаться на здоровье как физическом, так и психическом.
все возвращается бумерангом запомните это. и ей рано или поздно тоже прилетит.поверьте зло не останется безнаказанным. а то что она сделала ей же и вернется. вы не держите на нее зла и не делайте ей плохого, не надо марать руки не пойми об кого. пустите все на самотек. будь что будет.
девушка действительно хитрая и настырная. характер у нее такой что она пойдет по головам чтобы добиться своего, но вам не стоит опускать до ее уровня, помните что вы лучше и выше всего этого.
удачи
Из магии она больше делала на разрушение отношений, чтобы люди ссорились и расходились. Ее в прошлом обидели и теперь она хочет чтобы не было ни у кого любви. Ей нравится когда у других ссоры.
Она под хорошей защитой темных сил. Ничего ей не будет. В черной магии- как рыба в воде. Способная.Но у нее есть учитель. Поэтому она очень опасна.
Нет в ней ни сожаления, ни раскаяния за содеянное, сущность в ней такая, есть только она и ее желания. И еще многим она попортит жизнь и многие пары по ее вине распадутся. Ничего безнаказанно для нее не пройдет, за отнятую любовь придется отвечать, а кто разрушил союз влюбленных, придется ответить вдвойне.