Добрый день! Подскажите пожалуйста значение карт таро. Мысли мужчины - луна и 2 мечей Чувства - смерть, мир и умеренность Действия - 4 мечей, звезда и король жезлов Заранее спасибо - вопрос №5002133

3 ответа

Ответы

Для этого расклада достаточно по одной карте на вопрос. И чтобы его правильно истолковать, надо знать сразу ли вы выкладывали по несколько карт, или одну карту и дополнительные к ней.
Но если примерно — думает, что вы его обманываете, не знаете что делать и не делаете пока ничего, прячетесь от того, чтобы принимать решение. Очень сильно страдает и переживает кризис. Чувства умерли. Если бы вы делали выпады в его сторону, он бы мог начать мстить. Но сейчас он пережил кризис и постепенно начал восстанавливаться. Теперь отношение к вам меняется на ровное. Действий не планирует — надо остановиться и восстановиться, оправиться, так сказать.Может, закроется дома и будет планировать карьеру, займётся саморазвитием, напишет бизнес план, займётся осуществлением своих мечт…
Это не в Вашу пользу расклад, к сожалению.Человек не планирует сближения, оно ему не нужно.
он закрыт от вас, чувств нет по данному раскладу