Здравствуйте,нужна ваша помощь Встречаюсь с молодым человеком,но у него есть семья,но как он говорит любит меня и я его очень сильно,хотела узнать будет у меня с ним будущее или нет.стоит дальше - вопрос №5002458

продолжать эти отношения.уйдет от семьи или нет, вообще нужна ему я или нет? и почему он так себя ведёт, есть ли на нём магический приворот.
2 ответа

Ответы

Руна Одина
будет продолжение
в отношениях
Махинатор. Люблю, но буду с семьей.