Здравствуйте! Я замужем 19 лет, замуж вышла без любви, назло первому, которого любила 27 лет. Думала жизнь закончена, даже умирать уже было не страшно, болела сильно. Но вдруг, совершенно неожиданно - вопрос №5002626

в неподходящем месте встретила, как чувствую свою судьбу… Поговорила с ним откровенно, и он сказал, что у него есть другая женщина. А глаза наши постоянно съедают в наглую друг друга, и я чувствую, что он тоже меня любит душой. Такой любовью, о которой я н когда не слышала и не подозревала. В итоге, тоска по первому прошла и пришло осознание, что это была не любовь, а зависимость. А с мужем решила окончательно разойтись. И мой вопрос: Сможем ли мы с любимым моим быть вместе счастливой семьёй? Дата рождения: 06.10.1980
1 ответ

Ответы

по энергетике-здесь есть взаимное притяжение, но также есть и внутренние барьеры.ответ карт-быть вместе сможете.только будет преград много перед тем как сблизитесь

@ SOFIA CHERNAYA