Не уютно чувствую себя в коллективе. С чем это связано? Что мне ждать? В тоже время меня никто не увольняет. У меня два руководителя. Мужчина и женщина. Меня зовут Оля 130988. - вопрос №5002997

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы знаете, у вас плохих карт вообще не выпало, идёт что коллектив в целом достаточно комфортный сам по себе, самодостаточный, единственное что, вы можете не понимать свою роль в нём, сомневаться, в достаточной ли степени вас оценивают там, так как вы чувствуете что достойны большего. Можете чувствовать что вас обсуждают за вашей спиной, и это настораживает. Этот неуют внутренний и останется, не будете чувствовать что можно доверять людям, могут начаться какие то конкурентные игры, суета. Это просто не ваши люди, энергетически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Судя по тому, что выходит в прошлом были ситуации в которых вам нужно было собрать себя, стать осознаннее, в настоящем ситуации заставляют взять себя в руки и что-то сделать.
Вообщем высшие силы пытаются вам намекнуть, что нужно научиться уговаривать и доносить свое мнение.
Пока не приобретете этот навык — все так и будет повторяться.
Оля, уютно вы можете себя чувствовать дома, в семье, где вы все создали для уюта и поддерживаете его. В этом и есть ваше предназначение. А работа — это подневольный труд в окружении чужих людей, которые вас не увольняют, к вашему удивлению, потому что вы работаете. Но ищите вы семейного счастья, а не работы.
Здравствуйте, да сложно вам в коллективе работать, потому что по судьбе у вас заложенно саморазвитие и самореализация.Вас не увольняют потому что справляетесь со своей работой хорошо.
Это больше Ваши заморочки. Возможно мужчина руководитель вызывает у Вас недоверие и опаску. Дальше Вы привыкните, научитесь приспосабливаться и почувствуете себя, как дома.

Здравствуйте, 7мечей, паж пентаклей, королева мечей. Это из-за королевы мечей, женщина властная, расчётливая, жёсткая. Она может вредить, вставлять палки в колеса, по хитрому себя вести. По пажу она видит, что вы ещё только опыта набираетесь, поэтому позволяет себе такое отношение. Итог: карта Жрец, вы достигнете своего дзена, наберётесь мудрости, поднимите свой авторитет
Всех Благ!

Здравствуйте! Ольга вас уважает и считает хороший специалистом. Но негатив на вас идет не с стороны начальство а с стороны одной женщины она работает с вами и она взрослая и она тебя завидует и хочет чтоб вы уволились. И вы человек такой чувствуете негатив. У вас будет возможность устроится на другую работу но не сейчас а в середине марта следующего года. Будет выбор. В любом случае у вас будет стабильность в финансах.
Здравствуйте.  Вам нужно сменить это место. Ситуация не изменится. Просто не ваше. Такое бывает. На первый взгляд может казаться что все идёт как надо, одновременно что то тяготит и мешает. После новогодних праздников начните искать другое место. Я вижу что вам подвернется удача. Вы сможете найти другое место работы. Там вы сможете чувствовать себя как говорится в своей тарелке. И руководство будет намного лучше.
Возможно в самом коллективе есть недоброжелатель, который так на вас и действует., приходом вас ваши руководители ценят.
Пока энергетически вы не адаптировались к вибрациям вашего коллектива и не стали с ним на одну волну. Тем более ментальность его участников ощутимо отличается. Нужно полтора-два месяца, чтобы полностью войти в резонанс с общей  энергетикой окружающих. Скоро начнёт покидать ощущение отчужденности.
просто вы умом понимаете что это не ваша работа и не ваш коллектив. поэтому и чувствуете себя там не уютно. как не в своей тарелке. увольнения тут не видно это вам не грозит ничего такого не будет.
Связано с блоками. Ждите дискомфорта и желания смены обстоятельств. Вы найдете себе более подходящее окружение в новом году.
Я вижу, что будет построен контакт в коллективе. но нужно время. дело в том, что там своя атмосфера.
Вас и не уволят. Вам неуютно, потому что Вы хорошо чувствуете энергетику людей и атмосферу вокруг. Можно защиту поставить, можно просто смириться с тем, что ситуация неидеальна. Можно будет новую работу поискать в первой половине следующего года. Варианты будут.
Здравствуйте! У Вас идет внутреннее сопротивление обстановке в коллективе, форме руководства. Вы не приняли этот формат, Вам трудно подстроится. Ждать здесь особо нечего, Ваше восприятие не изменится, если гне найдете в себе силы принять ситуацию, как данную. Или искать новую работу.
Работа монотонная и скучная, не в коллективе дело, а в скуке, хотя, все выполняете, но в душе удовлетворения нет от того, что каждый день одно и то же, никаких перемен, Вам кажется, что так и жизнь пройдет на работе. Вам бы чем то новым и интересное заняться, тогда на коллектив не будете так реагировать. Все дело в однообразии.