Отношения - вопрос №500307

Уважаемые экстрасенсы! Мне бы хотелась знать изменится ли моя личная жизнь и будет ли в ней Алексей? (Ольга, 11.01.1966г., г.Краснодар, 11.10).Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не волнуйтесь, Алексей будет в Вашей жизни.  Вас ожидают хорошие новости, которые  изменят  Вашу жизнь. Ваши отношения перейдут на новый уровень развития. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ваша жизнь изменится в лучшую сторону в 2013 году!

В ней будет Алексей!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Ольга.События развиваются в Вашу пользу. Скоро Ваша жизнь начнет изменяться по многим позициям, Вы на пороге чудесных перемен.