Кошку годовалую взяли из питомника где были другие кошки Привезли в новую квартиру Но кошка стала гадить в кресло Вместе с тем ходит в свой туалет - вопрос №5004301

Как отучить кошку гадить в кресло

Ответы

Здравствуйте кошки не любят запах укуса, поэтому вам стоит положить тряпочку пахнущую уксусом или обработать кресло. Тогда кошка перестанет пакостить, если она найдёт новое место повторить действия. Всех Вам Благ.