Здравствуйте. Во сне один мой знакомый открыл своё кафе, это кафе очень маленькое, вообще подобие ларька, но клиентов было много и работников у него было много, они были одеты в белую - вопрос №5004654

поварскую форму, работа кипела, все туда сюда бегали, обслуживали клиентов. И на расстоянии, на подходе к кафе, я увидела бывшего парня, он шел со своей женщиной и сыном от первого брака. А одеты они были в белую летнюю одежду, его женщина была во сне толще чем в жизни и правда я не поняла, толи она была с пузом как беременная, толи просто толще. Она взяла за руку его сына и ушла вперёд (мне почему то не понравилось, что она за руку с его сыном идёт). А я подошла к молодому человеку и хотела пошутить, что он весь в белом как эти повара в кафе. Ещё парень был в кепке, тоже светлая, почти белая, как будто льняная, кепка-аэродром, так эти модели ещё называют. А наряд у парня такой белый летний, свободный и кепка под стать. Мы с ним потом взялись за руки и я его нежно гладила по руке.
1 ответ

Ответы

Новости о нём ждите.